«В тишине все еще звучит твой голос»: Диана Гурцкая

Четыре месяца назад не стало замминистра науки и высшего образования РФ Петра Кучеренко. Возвращавшемуся из командировки мужчине стало плохо прямо в самолете, врачи не смогли его откачать. По сведениям осведомленных источников, Диана Гурцкая после случившегося слегла. На протяжении долгого времени артистка не выходила на связь, но сегодняшнюю дату она проигнорировать не смогла: ровно 18 лет назад Кучеренко и Гурцкая обвенчались. Диана Гудаевна нежно обратилась к покойному.

«18 лет назад мы сказали другу другу „да“ перед Богом. Оно продолжает звучать, пеодолевая время, пространство, преодолевая тишину и боль. Четыре месяца как тебя нет рядом. Сложно принять это, сложно жить. Никогда не смириться и поверить, что больше не будет утренних посиделок на кухне, неожиданного букета без повода, никогда не услышу „Как твои дела“. Никогда — страшное слово», — написала Гурцкая.

Певица призналась, что ежедневно она благодарит Кучеренко за счастье, которое он ей подарил, за совместного сына. По словам артистки, она всегда будет любить Петра Александровича и вспоминать о времени, проведенном вместе.

«Точно знаю, что где-то глубоко в этой тишине все еще звучит твой голос», — заключила Диана Гудаевна.

«Точно знаю, что где-то глубоко в этой тишине все еще звучит твой голос», — заключила Диана Гудаевна.