Почему запила Лена Полено: брат раскрыл трагические детали

Скандал, произошедший на похоронах Вячеслава Гришечкина, решил прокомментировать брат опозорившейся Юлии Захаровой. Он рассказал, что на самом деле довело знаменитость до такого печального состояния.

Несколько дней назад знаменитая Лена Полено из ситкома «Счастливы вместе» пришла проститься с другом в совершенно неподобающем виде: с грязными растрепанными волосами, в ярком спортивном костюме и в состоянии алкогольного опьянения.

Юлия Захарова сквернословила, просила у всех «огонька» и выкрикивала что-то нечленораздельное. Публика тут же решила, что актриса спивается, а коллеги вздыхали - во всем виноват провал в карьере.

Спустя несколько дней заступиться за Захарову публично решил ее брат Антон Тульский. Мужчина первым делом заявил, что снимать человека, который явно не в силах себя контролировать в минуты горя, гадко и непрофессионально. К тому же, артистка действительно близко дружила с покойным и искренне переживала.

"Каждый из нас переносит смерть близкого по-разному: кто-то плачет или смеется, а кто-то срывается на посторонних, которые задают вопросы не в то время и не в том месте. Это стресс для организма, порой неконтролируемый и неосознанный", - заявил Тульский.

Родственник артистки также добавил, что Захарова в последнее время переживает крайне непростой период. Помимо трагедии с Гришечкиным, волнуют Юлию и проблемы со здоровьем дорогого человека. На днях мать знаменитости перенесла операцию и все еще находится в одной из столичных больниц. По словам Антона, никакой зависимости у актрисы нет.

«Проблем с алкоголем нет. Есть стресс, эмоциональная возбудимость артиста и усталость от внутренних переживаний за здоровье близкого человека. Поэтому не накладывайте клише», - высказался он.