«Догавкалась»: сбежавшая в Израиль Пугачева осталась без денег

До недавнего времени счет артистки регулярно пополнялся на кругленькую сумму. И вот теперь стало известно, что Алла Борисовна не сможет получать положенных по закону выплат.

Свой окончательный выбор Алла Пугачева сделала осенью прошлого года. Тогда, напомним, знаменитость вместе с детьми впервые вернулась в Россию после своего фееричного бегства. В Израиле женщина, которая уже не поет, намеревалась отсидеться до лучших времен, а затем приступила к реанимации подмоченной антироссийскими высказываниями репутации Максима Галкина* (признан в России иноагентом).

Однако «паломничество» по кабинетам высокопоставленных господ так и не увенчалось успехом. Обиженная и униженная Примадонна вильнула хвостом и засобиралась обратно. В порыве чувств Алла Борисовна напоследок хорошенько приложила россиян, которые, по ее утверждению, «были холопами, а стали рабами».

Жизнь на чужбине оказалась не такой беззаботной, как поначалу думали опальные супруги. Жаркий климат и отсутствие былых вливаний в семейный бюджет ощутили на себя даже заметно подросшие двойняшки. И если ранее Пугачева и Галкин устраивали своим детям роскошные именины, то с недавних пор ребятам приходится довольствоваться банальными шашлыками во дворе арендованного дома.