Бывшего мужа Долиной объявили отцом ее внучки

На просторах Сети с жаром обсуждали странное поведение Александры и ее матери на телепрограмме «Звезды сошлись». Критиковали вокал девочки и ставили под сомнение ее способность пробиться на сцену без помощи знаменитой бабушки. Но больше всего спорили - от кого же дочь Долиной ее родила.

Как известно, Ангелина в официальном браке не состояла. Проживала с ребенком на жилплощади Ларисы Александровны. И все вопросы журналистов об отце внучки певицей с самого начала решительно пресекались.

- Всем необязательно это знать, - заявляла Долина «Комсомолке» осенью 2011 года. - У девочки не будет отца, зато будут сразу две мамы - второй стану я! [Во время беременности Ангелиной] директор нашего оркестра отказался оплатить мне декретный отпуск. Поэтому я до последнего момента до 5 часов вечера работала. А муж (Анатолий Миончинский.) пил с утра до ночи, его ничего не интересовало. Когда Лине исполнился годик, я собрала вещи и ушла. Я каждый раз спрашивала Линочку:

«Скажи мне, только честно, тебе не хватает отца?» Она говорила: «Ты мне и папа, и мама». Мужчину, конечно, нельзя заменить. Но когда дочке было 7 - 8 лет, помогал Виктор (Митязов.), ее отчим. Сейчас очень большое влияние оказывает Илья (Спицын.), мой муж. Он всегда с ней общался, как со взрослой, даже когда она была подростком. Я не запрещала Лине видеться с отцом. Но она сама этого не захотела, когда раз увидела его в совершенно пьяном, неадекватном виде. Уверена, что мать вполне может дать своему ребенку полное счастье. Мы будем стараться, чтобы внучка была счастливой.

Бывшего мужа Долиной объявили отцом ее внучки


Скандальная гипотеза

Первое время в отцы Александре записывали хореографа Егора Дружинина, в прошлом звезду детских фильмов про Петрова и Васечкина, с которым у Ангелины якобы случился роман в ходе работы над мюзиклом «Любовь и шпионаж». Сама дочь Долиной это опровергала, ссылаясь на то, что Дружинин давно и бесповоротно женат на двоюродной сестре Николая Цискаридзе Веронике Ицкович.

Пять лет назад на конкурсе «Детская новая волна» Ангелина обмолвилась, что отца ее ребенка зовут Игорь Алексеевич и «он занимается всем понемногу - и бизнесом, и политикой». Тогда возникли предположения, что отец ее дочери настолько важный государственный деятель, что его нельзя нигде светить. Впрочем, никакого подтверждения этому в дальнейшем тоже не последовало.

А недавно по Интернету распространилась еще одна гипотеза о возможном отце внучки Долиной - совсем уж скандальная. Речь шла о некогда близком певице человеке, который, по ее словам, с подросткового возраста общался с ее дочерью, как со взрослой.

- Внучка очень похожа на бывшего мужа бабушки - Спицына, - делилась наблюдениями на странице «Новости шоу-бизнеса» в соцсети «ВК» одна из читательниц Елена Каданцева. - Можно сказать, одно лицо. Видимо, не только жилье делили с дочуркой.

- Да, очень похожа, - соглашалась другая читательница Людмила Конева. - Думаю, бабушка именно поэтому и рассталась с ним, когда узнала, что внучка от него.

- А что Кудельман (фамилия Долиной при рождении.) хотела? - злорадствовала обладательница странного имени Гали Жму. - Купила себе игрушку, а у него уже был грудной ребенок. Вот и получила. Жил с ее дочуркой, пока она была на гастролях. Внучка - просто его ксерокопия.



Ребенок на стороне

- Отцом внучки Долиной теоретически мог стать я, - огорошил «Экспресс газету» шоумен Рустам Солнцев. - Когда-то я был мимолетно знаком с ее дочкой Ангелиной. Наше знакомство произошло в 1999 году на концерте моего кента Шуры в отеле «Рэдиссон-Лазурная» в Сочи. Что ей было всего 16 лет - я не знал. Она была такая пампуха. Очень хорошенькая. Сама первая потянулась ко мне.

Я в то время работал ведущим на телеканале «Муз-ТВ». И ей было известно, кто я такой. Я в силу своей работы тоже знал, что ее мать - певица, которая поет про зонт. Но о ее семье я у нее ничего не спрашивал. Мы говорили о «Муз-ТВ», о моей работе. Уже держались за ручки. Это было приятно. Я чувствовал ее энергетику. Чувствовал, что я ей понравился.

Она оставила мне свой телефон. Причем не мобильный, а домашний. Мобильные тогда еще были у очень малого количества людей.

Вернувшись в Москву, я позвонил по этому телефону. Хотел продолжить общение. Трубку взяла Долина. Стала выяснять, кто я и зачем звоню ее дочке. Я пытался ей что-то объяснить. Но в ответ услышал: «Больше никогда сюда не звоните». С тех пор я Долину не перевариваю. Считаю ее непорядочным человеком.

Что касается Спицына, он был тот еще прохвост, насколько я понимаю. Поговаривали, что параллельно отношениям с Долиной у него была официальная жена с ребенком и еще какой-то ребенок родился на стороне. Легко можно было поверить, что он и до долинской дочки добрался. Это выглядело вполне в его репертуаре.

Но я все-таки надеюсь, что у Ангелины вкус получше, чем у ее мамаши, и она не допустила ничего с этим татарином-многоженцем, а сходство ее дочки со Спицыным, как пишут в титрах голливудских фильмов, является случайным.