Жена Костомарова спит с богатым мулатом

Вот 22-летний Евгений Плющенко с невестой (как он тогда думал) Ульяной. Все уворачивался от нашего фотокора, стесняясь выпивать за здоровье молодых на камеру. Новоиспеченные родители трехмесячного Мартина - Илья Авербух и Ирина Лобачева хвастались приобретением: квартирой под 200 кв. м в элитном доме. 40-летний Александр Жулин с 29-летней Татьяной Навкой прилетели из США ради мероприятия и будто еще не отошли от джетлага. Или вон - подружка невесты с затейливыми кудельками радуется за целующихся молодоженов. Знала бы тогда Оксана Домнина, что этот брак не проживет и трех лет, а «разлучницей» станет она.

Жена Костомарова спит с богатым мулатом


Однажды Юля обнаружит в телефоне мужа эсэмэску, адресованную Оксане и всех собак спустит на бывшую подругу. Да только и Рома наткнется в компьютере на сообщение, подрывающее доверие к Лаутовой. Чувства к тому времени остынут у обоих, останется лишь зафиксировать развод.



Домнина и Костомаров съедутся, у них родится дочь Настя. Но обжегшийся Рома не спешил делать Оксане предложение, и та сбежала к партнеру по «Ледниковому периоду», сердцееду Владимиру Яглычу. Роман, как водится, поначалу глушил тоску алкоголем, а потом осознал – такую женщину отпускать нельзя. Он вернул любимую, женился, вскоре у них родился сын Илья. И без своей обожаемой семьи, вероятно, Костомаров не справился бы с жутким испытанием, выпавшим на его долю.



А что же Юлия? Она тоже нашла свое счастье. В Нью-Джерси, где тренирует детей, в том числе свою дочь Скайлар (в декабре ей исполнится 11). У Лаутовой есть также сын Брендон (ему в ноябре стукнет девять) - он юный футболист. Цвет кожи детишки унаследовали от папы Хорхе Пегейро. А вот яркую улыбку - от русской мамы.

К слову, подопечная Юлии – 17-летняя Линдси Торнгрен выигрывала юниорский национальный чемпионат и один из этапов Гран-при, а также стала третьей на мировом юношеском первенстве (том, с которого отстранили наших фигуристов). Впрочем, пока ей до наших девчонок далеко: программы у девушки приятные, но прыжки она почти всегда валит.