Стало известно об интимных отношениях Киркорова с Лорак

Несколько недель назад 44-летняя Каролина Куек, более известная публике под псевдонимом Ани Лорак, угодила в грандиозный скандал. На исполнительницу хита «Солнце» написали заявление в правоохранительные органы. Еще до того, как проверка была завершена, за Куек вступились многие российские звезды. Теперь стало известно, почему так произошло: дело в том, что у Каролины есть весьма влиятельный покровитель.

Речь идет о Филиппе Киркорове, с которым украинская певица дружит на протяжении многих лет. По признанию самой Куек, исполнитель хита «Зайка моя» во многом заменил ей отошедшего в лучший мир брата. Свою полную драматизма историю уроженка Черновицкой области поведала в очередном выпуске программы «Однажды» на НТВ, заставив зрителей рыдать.

Детство будущей звезды было сложным. Родители Каролины развелись, когда она была еще малышкой. В одиночку воспитывавшая троих отпрысков мать Куек в какой-то момент не выдержала и сдала всех в интернат. О девочке заботился старший брат Сергей. Когда он умер, украинка долго не могла прийти в себя.

Но в 2008 году Куек познакомилась с Киркоровым. У них сразу же возникла особая связь. Тогда Каролина решила, что в лице Филиппа к ней вернулся покойный родственник.

«Нашей дружбе уже 15 лет. Но дружба, как началась с „Евровидения“, так и длится по сей день. Это уже мой родственник. Я думаю, что Филипп в какой-то степени мне заменил брата. Потому что он всегда со мной, чтобы ни случилось, я знаю, что даже, если ночью позвоню, то он придет на помощь», — откровенничала исполнительница в эфире НТВ.