Наташа Королева вышла на связь после ужасных новостей о сыне

50-летняя Наталия Порывай (более известна под сценическим псевдонимом Наташа Королева) впервые появилась на публике после резонансных новостей о сыне. В Интернете появились сообщения, что 21-летнего Архипа Глушко, якобы, судят сразу по двум уголовным статьям. Если верить информации, парень заколол ректора Института культуры, а также сбил на автомобиле двух экс-участниц «Дома-2». Исполнительница «Желтых тюльпанов» заявила, что всерьез воспринимать подобные сообщения никто из адекватных людей не будет.

«Бред! Воспаленная фантазия людей. С одной стороны, понимаю, почему они это делают — им надо проходняк, трафик. А с другой стороны, я понимаю, что это же ненормально!» — разводит руками Порывай-младшая.

По словам супруги Сергея Глушко (также известен как Тарзан), в жизни Архипа все по-прежнему. Он ходит на занятия в институт, а также продолжает строить личную жизнь с беззубой стриптизершей Анной (Мелиссой) Валынкиной. Не так давно в прессе мелькала информация, что парня, якобы, ждет психушка. Однако Королева говорит, что это очередные «фейковые» новости. Что касается самого Глушко-младшего, то он уже давно привык к повышенному вниманию прессы и небылицам, которые про него сочиняют. Ведь он растет в звездной семье, что, разумеется, накладывает определенную специфику.

«Адаптировался, наверное», — смеется Наталия Владимировна.

Добавим, что несколько дней назад стало известно об отъезде звездной семьи в США. Артистка увезла наследника в Майами (штат Флорида, США), где постоянно проживает ее мать, экс-ведущая Первого канала Людмила Порывай.