Раздвинувшая ноги Волочкова шокировала деталями соития

47-летняя Анастасия Волочкова обрушилась на критиков с гневной тирадой. По уже сложившейся традиции артистка обвинила россиян в отсутствии фантазии и черной зависти.

Скандальная танцовщица накануне «душевно» пообщалась с журналистами. Судя по голосу народной артистки России, к беседе она подготовилась на славу. Впрочем, заплетающийся язык словоохотливой светской львицы не помешал ей донести до собеседников самое главное: интимная жизнь «балерины всея Руси» по-прежнему бурлит несмотря на зрелый возраст.

Не так давно Анастасия Волочкова начала прокачивать очередной миф о романе с заботливым и любвеобильным воздыхателем. Некоторые части тела предполагаемого избранника блондинка любезно продемонстрировала в отражении окна.

Рассуждая о критике, с которой она имеет дело долгие годы, Настя как бы невзначай поделилась деталями соитий. Красочное описание процесса шокировало россиян до глубины души. По словам Анастасии Юрьевны, ее жизнь уже давно похожа на сказку. Все те, кто продолжают писать о ней гадости в прессе и соцсетях, делают это исключительно из зависти. На сегодняшний день, мечтательно причмокивая рассуждает танцовщица, знаменитая растяжка ей необходима как никогда раньше.

«В моей личной жизни все в порядке. У меня секс по четыре раза в день. А у вас? У вас он есть? Вы все заботитесь обо мне. Я живу во дворце, у меня все прекрасно. С сексом все отлично, в шпагате. Представьте! Вы свои ноги едва раздвинуть можете. А у меня, понимаете, мужчины в очереди стоят. Но у меня есть один единственный неповторимый человек», — заявила раздухарившаяся звезда.