Сати Казанова объявила о расставании с мужем

Шесть лет назад бывшая участница группы «Фабрика» обрела свое женское счастье в лице горячего итальянца. К сожалению, теперь паре не удалось остаться вместе, и на это есть веские причины.

Просветленная певица, несколько лет назад уверовавшая в учение Шри Свами Вишвананды, сейчас занята подготовкой к своему очередному авторскому семинару. Так называемый ретрит, представляет собой отдых, направленный на восстановление ментального здоровья. Участники коллективных ретритов учатся медитациям различных практик, общаются и наслаждаются красотами природы.

Так что Сати Казанова теперь не просто мастер по восстановлению ауры, но еще и успешная бизнес-вумен.

Все начинания бывшей артистки поддерживает муж-итальянец Стефано Тиоццо. На родине красавчик зарабатывает на жизнь в качестве блогера и тревел-фотографа. Пара много путешествует, но сегодня Сати и Стефано пришлось расстаться, ведь не за горами пресловутый семинар. И пока супруг продолжает колесить по далеким странам, Казанова направляется в Москву.

Разлука с любимым — далеко не единственная проблема бывшей участницы популярного коллектива. Как выяснилось, в адрес Тиоццо регулярно поступают угрозы. Блогера, на чей канал подписано порядка 300 тысяч итальянцев, подозревают в пристрастном освещении событий из-за русской жены.

Ранее «Экспресс газета» также писала о честном заявлении Сати Казановой. Спустя годы после ухода из «Фабрики» артистка нашла в себе силы признаться в чрезмерной импульсивности. Желание доказать всем и вся, что она является исключением из правил, фактически разрушило блестящую карьеру брюнетки.

«Ну поскольку я руководствовалась своими амбициями и фантазиями, что я вся такая невероятная, то я считала, что мне надо быть одной вообще. И почему я не сольная певица? Хотя на тот момент я совершенно не дотягивала до этого статуса ни по каким параметрам», - рассуждает Сати.

Сати Казанова объявила о расставании с мужем