Таинственная жена Малахова шокировала народ скрюченной рукой

Супруга знаменитого ведущего вышла в свет и оказалась в весьма неожиданной компании. Наталью сняли в объятиях богатого и женатого мужчины.

Наталья Шкулева и Андрей Малахов редко вместе выходят в свет. Накануне в самом центре столице, на Малой Ордынке, открылось новое выставочное пространство — галерея фиджитал искусства, аналогов которой нет нигде в мире. Оценить диковинку пришли многие звезды отечественного шоу-бизнеса, в том числе и супруга знаменитого ведущего.

Очень сдержанную и элегантную Наталью Шкулеву сняли в неожиданной компании Рядом с ней стояли Филипп Киркоров, звездный хирург Тимур Хайдаров и его супруга Светлана. Позируя фотографам, Хайдаров зачем-то схватил Шкулеву под руки. Сложилось впечатление, будто бы даме тяжело стоять самостоятельно. К тому же, Наталья, очевидно, напряглась и неудачно сложила правую ладонь - на снимке кисть выглядит скрюченной.

Таинственная жена Малахова шокировала народ скрюченной рукой


Отметим, что новая галерея входит в холдинг Shkulev Media, президентом которого и является супруга Андрея Малахова. В этот вечер она вместе с директором нового креативного пространства Александром Карлявиным провела для важных гостей обзорную экскурсию. Не сфотографироваться с хозяйкой праздника Киркоров не мог, а Хайдаров с супругой в последнее время далеко от поп-короля не отходят.

Напомним, что Примадонн пытается всячески обелить угодившего в скандал звездного хирурга, у которого сделал масштабную операцию по омоложению. Недавно Филипп Бедросович и Хайдаровы записали в ответ на претензии певицы Славы новое издевательское видео. Как раз по пути на вышеупомянутую выставку певец демонстрировал обновленный бицепс.