Фото осиротевшего «сына Баскова» всполошило народ

Покой поклонников «золотого голоса России» нарушил импозантный молодой человек. Похоже, скоро Баскову придется прояснить ситуацию в личной жизни, хочет он того или нет.

После романа с Викторией Лопыревой, который оказался масштабной пиар-акцией, Николай Басков о своей личной жизни предпочитает не распространяться. Дома его ждет только любимая породистая кошка, которая время от времени приносит очаровательный приплод. Но недавно спокойствие разрушил появившийся в публичном пространстве молодой человек, носящий то же имя, что единственный сын артиста.

Бронислав Басков - так представляется юный и очень симпатичный блондин. Увидев его снимки в социальной сети, поклонники ахнули. Парень и правда внешне довольно похож на знаменитого артиста, да еще и занимается музыкой. Мальчик утверждает, что «пошел по стопам отца».

Фанатам давно известно, что наследник у Николая действительно есть и зовут его Бронислав. Он появился на свет в 2006-м году, тогда Басков состоял в браке с дочерью собственного продюсера Светланой Шпигель. Когда сыну было около двух лет, этот союз распался. После развода влиятельный дедушка запретил Брониславу общаться с родным отцом. По слухам, мальчик считает своим папой отчима - Вячеслава Соболева.

С тех пор о единственном наследнике Басков никогда не распространялся.

По некоторым данным, Светлана Шпигель давно вывезла мальчика в Израиль, где он и растет. В социальных сетях найти страницу ребенка не удавалось.

Нынешний же Бронислав Басков оказался сиротой, который решил заняться музыкой и пробиться на сцену, взяв звучный псевдоним, который привлек бы к нему внимание. Появление «названного сына» сам «натуральный блондин» пока никак не комментировал.