Слегла: дочери певицы Валерии стало хуже

Певица Валерия - многодетная мать. У нее два сына и дочь. Все уже давно состоявшиеся люди.

Певица Валерия была замужем три раза. Первым ее супругом был музыкант Леонид Ярошевский. С ним она приехала в Москву, чтобы поступить в институт Гнесиных. Этот брак вскоре распался, и Валерия вышла замуж за продюсера Александра Шульгина. От него она родила дочь Анну и сыновей Артемия и Арсения. В 2002 году Валерия со скандалом рассталась с мужем. Оказалось, что их брак был далеко не так идеален, как казалось фанатам со стороны.

Сейчас Валерия счастлива в браке с продюсером Иосифом Пригожиным. Он нашел общий язык с ее детьми, у них прекрасные отношения (с родным отцом наследники Валерии вообще не общаются). Все дети певицы так или иначе были связаны с музыкой. Анна запела, как и мать, Артемий нашел работу в звукозаписывающей компании и живет в Швейцарии, а Арсений серьезно занимался классической музыкой, ему прочили карьеру пианиста.

С тех пор прошло много времени. Арсений забросил рояль и запустил собственный бизнес, а Анна сменила имя на Shena (Шена) и устроилась работать в крупную компанию. С музыкой, впрочем, она связи не потеряла. Более того, Шена продолжает записывать песни, подчас задерживаясь на студии звукозаписи допоздна. Рваный график не идет ей на пользу, состояние артистки ухудшилось.