«Сходка предателей»: покидающий Латвию Галкин выступил с заявлением

В 2022 году Максим Галкин* уехал из России, оборвав все рабочие и практически все дружеские контакты. С тех пор он гастролирует по миру в попытке заработать денег для семьи. В поездках ему приходится встречаться с разными людьми. Так, конец лета муж Примадонны провел в Латвии, пересекаясь с Вайкуле и другими поливающими грязью Россию звездами.

До 24 февраля 2022 года мало кто мог соревноваться с Максимом Галкиным* в популярности. Помимо его непрекращающихся концертов, артист еще и вел две передачи на Первом канале. Казалось, что впереди у мужа Аллы Пугачевой еще больше карьерных достижений.

Любили люди Галкина и за его простоту, которая всегда его выделяла на фоне некоторых других звезд отечественного шоу-бизнеса. Шоумен и юморист часто проводил прямые эфиры в соцсетях, чтобы показать поклонникам, как они с Аллой Борисовной живут в своем подмосковном замке вместе с подрастающими детьми Лизой и Гарри.

Поспешный отъезд из России всей семьей, шутки про российских политиков, журналистов и артистов за рубежом, иной раз невыдержанная критика по политическим причинам— все это в итоге настроило многих россиян против Галкина.

Сейчас он вынужден выступать где предложат, лишь бы была возможность заработать. Так, конец лета Максим провел в Латвии. Несмотря на собственные концерты, артист даже успел выделить время на посещение проукраинского фестиваля Лаймы Вайкуле. В перерывах между выходами в свет юморист с удовольствием проводил время с семьей.

Однако похоже, что латвийские каникулы Галкина подошли к концу. В личном блоге муж Примадонны сообщил о конце гастролей по Латвии. «Спасибо, дорогие зрители в Латвии за радушие! Это были прекрасные встречи с вами! Paldies.

До новых встреч!» — выступил с официальным заявлением Максим в соцсети. Многие фанаты Галкина за рубежом тепло поблагодарили его за концерт, но нашлись и такие, что высмеяли гастролирующего на чужих землях артиста.

«Ждем новых встреч в Латвии и Литве!»; «Лучший, любимейший! Долгих лет»; «Это было прекрасно. Возвращайтесь, пожалуйста»; «Будем ждать вас в следующем году!»; «Будем ждать в Рое»; «Мы вас любим и ждем»; «А ждём в Германии»; «Ждем в Казахстане!»; «Копейки собирает, а в России миллионы были»; «Ни стыда, ни совести! Сходка предателей своей Родины! Надеюсь, вас больше не увижу в России!» — обратились люди к Галкину.