Уникальные женщины в мире, которые занесены в Книгу рекордов Гиннеса

Каждый человек уникален по-своему. Нет людей похожих друг на друга. Мир так разнообразен и люди в нем все такие особенные, порой читая какую-то историю про человека, начинаешь задумываться, а как такое вообще возможно.

А вот, возможно. Причем и не только такое. Предлагаю узнать (если вы еще не знаете о этих женщинах с особенностями.«Женщины – восьмое чудо света», – этим откровением поделился со мной недавно один знакомый.

«В потоке ежедневных дел они умудряются не растерять внутренний шарм и обаяние», – продолжил он свою мысль.

И, действительно, нельзя не согласиться с тем, что женщины – милые, прекрасные и удивительные создания.

Каждая по-своему уникальна и притягательна. Чтобы быть необычной и выделяться из толпы, достаточно сразу родиться таковой или приложить небольшие усилия.

Для самых-самых, конечно же, существует свой рейтинг – это Книга рекордов Гиннесса.

Книга рекордов Гиннесса (англ. The Guinness Book of Records) – это ежегодный сборник. При этом, в него не так уж и просто попасть.

В Книге 1955 года ведется отсчет записей самых необычных рекордов и достижений человека, а также уникальных природных явлений, величин и самых удивительных животных нашей планеты.

Если вы пока не планируете установить мировой рекорд в поглощении пиццы, соревноваться в количестве пирсинга на собственном теле или завести уникальное животное, предлагаю понаблюдать со стороны за происходящим.

Сегодня я представлю на суд зрителей топ-3 уникальных женщин, попавших на страницы мировой Книги рекордов.

Девушка по имени Катя Лисина имеет самые длинные ноги, каждая из которых по 132,2 см.

Полячка Анета Флорчик считается самой сильной женщиной в мире. Она способна поднять взрослого мужчину среднего телосложения над головой 12 раз

Уникальные женщины в мире, которые занесены в Книгу рекордов Гиннеса


Эту женщину зовут Ирен Сьюэлл пробежала на высоких каблуках 42 километра за 7 часов и 30 минут, поэтому занесена в Книгу рекордов Гиннеса