Развод Ивана Стебунова, пристрастие к алкоголю и потеря знаменитости

.
С самого детства Ивана направляли быть актером. Мать мужчины работала в Новосибирске актрисой. В 2004 году мать переехала в столицу. Отец Ивана Стебунова был бизнесменом.В жизни Ивану всегда везло.

Характер у него был бойкий и упрямый. в 14 лет парень получил травму позвонков, упав на мат. Травма не позволила развить спортивную карьеру и предопределила актерское направление.

Учиться в школе не получалось. После 9 класса он пошел в театральное училище в столице Сибири. В студенческие годы около 2 лет повстречался с Чаленко Анной.

Позже решает переехать в Москву и разрывает отношения с девушкой. В столице не смог поступить в театральный ВУЗ и переезжает в Питер.

Развод Ивана Стебунова, пристрастие к алкоголю и потеря знаменитости


После после роли в сериале “курсанты” его стали постоянно приглашать В различные картины. В 2006 году его пригласили работать в театр “Современник”. на сегодняшний день он продолжает там играть.

Жена Мария Александрова

В 2007 году в театре “Современник” он встретил свою будущую жену. После знакомства с Марией его жизнь стало максимально активной.

Женщина стала его личным мотиватором. Благодаря ей он освоил навыки режиссуры.


В 2008 году сделал ей предложение и пара сыграла свадьбу. Однако, брачный союз продлился всего 2 года. Иван не смог хранить верность Марии.

Пристрастие к алкоголю

После развода с Марией он начал регулярно выпивать алкогольные напитки. Однодневные романы постоянно мешали ему сниматься в фильмах.

Мужчина решил выдохнуть и уехал в Барнаул. Жизнь в Алтайском крае для него стала глотком воздуха. В Барнауле он стал работать режиссером.

Так размеренно прошли 2 года. После этого он вернулся в Москву и продолжает по сей день работать в театре.