СМИ назвали имя нового мужчины Марины Зудиной

Только Марина Зудина опровергла предположения таблоидов о романе с Андреем Смоляковым, как в СМИ попали новые слухи о её личной жизни. В прессе появилась информация о том, что актриса якобы встречается с главой департамента культуры.

Информация о том, что Зудина может быть влюблена в Александра Кибовского попала в руки журналистов из анонимного источника. Teleprogramma.pro сообщает, что папарацци удалось сделать совместные фото пары на мероприятии, которое было посвящено 85-летию со дня рождения Олега Табакова. Зудину засняли в компании Кибовского, на которого она смотрела с большой нежностью.В то же время, стоит отметить, что Кибовский давно счастливо женат и ранее не давал поводов для слухов о своей неверности. Вместе с женой Анастасией он воспитывает сына Владимира, родившегося в 2012 году.

Кажется, никто просто не в состоянии поверить, что такая красивая и успешная женщина может до сих пор быть одна. Со смерти Олега Павловича прошло уже два с половиной года, но Зудина, похоже, продолжает держать траур. Артистка, как известно, очень тяжело переживала уход мэтра и любимого мужа. Она нашла в себе силы двигаться дальше только благодаря своим детям: сыну Павлу и дочке Марии. Именно они помогли матери отвлечься от грустных мыслей. «Между нами существовала психологическая созависимость, но такая, которая по любви, — рассказывала Зудина про брак с Табаковым. — Сейчас моя жизнь иная!».