Певица МакSим считает, что вернулась с того света ради особой миссии

Программа Пятого канала «Светская хроника» узнала у певицы, как изменилась жизнь МакSим после двух месяцев в реанимации. Певица МакSим рассказала, как изменилась ее жизнь после болезни. Правда ли артистка разлюбила экстрим? Почему она считает, что вернулась с того света ради особой миссии? Как готовиться к сольному концерту? Что за прозвище дали МакSим музыканты ее коллектива? И какой подарок получила от дочерей на свой день рождения? О здоровье певицы рассказывает программа Пятого канала «Светская хроника». «Хироманты говорят, что на левой руке линия жизни расписана одним способом, одним образом. А что происходит на правой руке — то, как мы можем изменить свою судьбу. Вот. У меня эти ладошки абсолютно разные», — рассказывает Марина Максимова (настоящее имя артистки — Прим.ред.) Певица МакSим окончательно вернулась к обычной жизни. Она снова вышла на сцену. Недавно выступила перед десятками тысяч футбольных болельщиков на финале кубка России. Когда босоногая артистка в белом платье исполняла свой знаменитый хит, весь стадион пел вместе с ней.

«Я выбежала босиком, потому что на каблуках нельзя было выходить на поле», — с улыбкой вспоминает артистка.
МакSим выглядела полной сил и энергии. Но оказалось, совсем забыть о страшной беде пока не удается — звезда до сих пор проходит лечение.

«Реабилитация, скажу вам откровенно, не такая простая, как кажется на первый взгляд. Мне повезло с внешним видом, но реабилитация продолжается», — делится певица.
Прошлым летом МакSим перенесла двустороннюю пневмонию. Она два месяца провела в реанимации. Вся страна с замиранием сердца следила за новостями о здоровье певицы. К счастью, артистка смогла победить болезнь.«От меня сразу стали требовать каких-то комментариев, какого-то адекватного поведения, но я еще была совершенно… ну вот правда, с другой планеты. Я не понимала, что здесь происходит очень долгое время», — вспоминает Марина.
Она уверена: высшие силы вернули ее на землю не просто так.

«Вы знаете, у меня сейчас вообще глобальная мысль о том, что я здесь должна что-то сделать. Что-то такое, о чем я пока, может быть, и не знаю», — признается певица. МакSим уверена: она должна нести в этот мир добро. И делает это через свое творчество. Пишет песни, обучает талантливых детей в своей академии.
«Как бальзам на сердце, на душу, когда смотрю на их выступления. Некоторые детки приходят и настолько стесняются, своего имени боятся произнести», — откровенничает Максимова.