Если нашли эти вещи у себя дома, избавьтесь от них правильно, чтоб не случилась беда

От этого зависит благополучие!
Не все люди отличаются добротой и человечностью. Некоторые намеренно могут сделать так, чтоб вам было плохо. Физически они каким-либо образом на вас лично не влияют, но косвенно могут навредить куда хуже.

Речь пойдет о вещах, которые вы, возможно, нашли у себя дома или неподалеку. Лучше об этом знать заранее и избежать бед. Вот список тех предметов, от которых вы должны срочно избавиться:

1. Игла

Эта маленькая вещь хранит в себе много зла, если использовать для конкретной цели. Если вы нашли ее у себя под ковриком или у порога, то просто избавьтесь от нее.Для это наденьте перчатки, сломайте иглу и закопайте в земле. Важно, чтоб игла не коснулась вашей кожи.
Если нашли эти вещи у себя дома, избавьтесь от них правильно, чтоб не случилась беда

2. Соль

Без этого продукта не обойтись никак. Он незаменим и есть на кухне любой хозяйки. И все они отлично знают о поверье с рассыпанной солью.

Однако все может быть намного хуже, если соль рассыпалось на дверь или под крыльцо. Это может пророчествовать беду, которая нагрянет к вам. Чтоб избежать этого, быстро уберите соль и вымойте эту часть.

3. Замок

Есть мосты, где влюбленные вешают замки и ключи хранят у себя, либо выбрасывают в реку, как символ вечной любви. Замки начинают ржаветь.

И это, скорее всего, тоже говорит о том, что любовь будет вечной. Однако не стоит быть слишком сентиментальными и нужно открыть замок. После этого выбросьте его в реку и мойте руки.

4. Волосы

Некоторые люди могут привлекать беду, используя чужие волосы. Они могут раздобыть ваши волосы и сделать с ними все, что только пожелают.

Поэтому если вы вдруг заметили чужие волосы у себя на пороге, разрежьте их и выбросьте. Следите за тем, чтоб ваши волосы не оказались в руках других людей

5. Письмо

Рядом с диваном или кроватью может оказаться лист бумаги без каких-либо записей. Это приносит грусть и неудачи. Если заметили такое пустое письмо, заполните его записями. Вам станет легче, а грусть исчезнет.

6. Сухая трава

Правда, здесь речь не идет о тех, которые вы сами сушили для чая или супа. Важно не держать в доме несъедобные сухие цветы.

Если заметили, что они стали уже сухими, разделите их пополам и сжигайте. Не помните, откуда они у вас или как там оказались? Тем более нужно их сжечь.

7. Свечи


Это довольно мощный инструмент, которым пользовались и до сих пор пользуются маги и колдуны. Они могут навлечь беду на обычных людей, используя свечу. Если вы заметили у себя дома свечи с черным или красным бантиком, избавьтесь от нее и будьте бдительны.