«Сразу похоронят»: шокирующее заявление перенесшего болезнь Петросяна

Не так давно 77-летний артист попал в больницу.

Петросян жаловался на боли в сердце, недомогание и мучительные головокружения. Заметив, что с пожилым супругом творится что-то неладное, его 34-летняя жена Татьяна Брухунова вызвала скорую.

Врачи оставили основателя «Кривого зеркала» в больнице и, по слухам, у мужчины диагностировали целый букет болезней. Правда, сам артист уверяет: «Все в порядке! Никакой паники!»

«Уставший вид»

Очередная госпитализация всерьез напугала фанатов Петросяна. Но тот проблемы со здоровьем отрицает, уверяет, что госпитализация была плановой, и сетует:

– На три дня в больницу нельзя прилечь! Сразу похоронят. Должен огорчить всех каркающих: не дождетесь!

Но как бы юморист ни отшучивался, выглядит Петросян после выписки из больницы довольно непривычно и, прямо скажем, нездорово.

На видео, которое комик выложил на своей странице в соцсети, у звезды откровенно уставший вид, отросшая седая бородка. От пристального взгляда фанатов не укрылось и то, что артист заметно осунулся и исхудал.

Главное – не стареть душой

К счастью, за здоровьем шоумена бдительно следит энергичная супруга. Под ее надзором и самому Петросяну приходится прикладывать немало усилий.

Несмотря на возраст, юморист старается посещать спортзал, прорабатывает мышцы рук и ног, даже проходил несколько курсов оздоровления, так как периодически ощущает слабость. Все-таки солидный возраст…

Немолодой папа все свободное время проводит вместе со своим трехлетним сыном, в котором он души не чает. Маленький Ваган помогает ему не стареть душой.

А Петросян мечтает как можно дольше оставаться рядом и наблюдать за его взрослением. И главное, чтобы хватило сил и здоровья его воспитать.