Алла Пугачева осталась без помощи в Израиле

Алла Пугачева осталась один на один с проблемами. Супруг Примадонны вечно в разъездах.

Примадонна отечественной эстрады стала мамой во второй раз в 64 года. Двойняшек Лизу и Гарри Алле Пугачевой и ее молодому мужу Максиму Галкину* родила суррогатная мать. После появления младших детей исполнительница хита «Арлекино» завершила музыкальную карьеру и посвятила себя домашним хлопотам.

Лизу и Гарри Алла Борисовна воспитывает сама. Артистка делает уроки с наследниками, учит их музыке, рисованию, беседует с ними на важные темы. В Сети считают, что с младшими детьми Пугачева пытается компенсировать то, что упустила, когда росла ее старшая дочь Кристина Орбакайте.

Первенцем Примадонна практически не занималась – она была на пике популярности и много работала, чтобы содержать семью. За Кристиной присматривала бабушка — Зинаида Архиповна. Возрастная родственница для Орбакайте была больше, чем мама, говорит бывшая домработница Аллы Пугачевой Людмила Дороднова.

«Таких бабушек, конечно, надо еще поискать. Кристина Зинаиду Архиповну очень любила», - отмечает знаменитая Люся.
По словам Дородновой, сейчас Алла Борисовна в вопросе воспитания наследников осталась совсем без помощи. Заменить золотую бабушку Зинаиду Архиповну не может никто. Мать Пугачевой, напомним, умерла 1986 году.

С прошлого, 2022 года, Алла Пугачева с детьми и мужем проживает в Израиле. В Россию возвращаться пара не торопится – Галкин на родине в опале из-за ряда высказываний враждебных к стране и бывшим соотечественникам.

В последнее время Галкин редко появляется в израильском доме, где живет Пугачева. Комик без конца гастролирует, пытаясь заработать на привычную