Татьяна Кравченко пила водку и виски в приграничном Белгороде

Актриса театра и кино Татьяна Кравченко поразила жителей приграничной Белгородской области крепким здоровьем. Мало того, что немолодая артистка отважилась приехать в небезопасный регион, так еще с большим набором алкогольных напитков.

Перечислить все, что за один вечер умудрилась выпить Татьяна Эдуардовна, проблематично. Точно пила водку, херес, виски и еще раз водку. Много водки. Пила Кравченко не одна, в компании другой актрисы театра Ленком Олеси Железняк. Впрочем, Железняк пыталась сопротивляться, но Кравченко манипулировала более молодой и неопытной актрисой так умело, как это может делать только она.

Скажем сразу, что пили и шутили две актрисы на сцене ДК «Энергомаш» в спектакле «Сирена и Виктория». Сирена – героиня Татьяны Кравченко, Виктория – героиня Олеси Железняк.

Татьяна Кравченко пила водку и виски в приграничном Белгороде


Говорят, в театре Ленком Татьяне Кравченко позволяется почти все, ведь она народная любимица. Ленкомовцы шутят, что Татьяна Эдуардовна сменила в театре Татьяну Ивановну (имеют в виду Татьяну Пельтцер). Татьяне Кравченко позволяется даже посещать баню и сауну при театре в мужские дни. Видите ли, актриса любит париться с мужчинам. Об этом однажды рассказал в интервью ее молодой коллега.

В этот раз, 7 июня, Татьяна Кравченко и Олеся Железняк отправились на гастроли с благой целью: «Поднять настроение жителям приграничной Белгородчины».



- Люди в стрессе, и нужно поднять им настроение, - считает Олеся Железняк.
Героиня Татьяны Кравченко – миллионерша, живущая в роскошной квартире напротив Кремля и способная купить не только ящик водки, черную икру, но и молодых мужчин различных знаков Зодиака для любовных утех. Татьяна Кравченко почему-то неравнодушна к мужчинам-козерогам.

Этим Козерогом, по сюжету, оказывается муж Олеси Железняк Спартак Сумченко. Две актрисы прихватили его с собой в качестве кавалера. Одного на двоих. Спартак упорно отказывался пить алкоголь, ведь он на работе, но в результате и его споили, да еще так сильно, что в результате он женился на героине Олеси Железняк…

Зрители аплодировали бурно. Тема любви и водки актуальна во все времена. Даже самые тяжелые.