Бывшая фигуристка Семенович слегла вслед за Костомаровым: гниет

«У меня целая история с кишечной инфекцией. Оказывается, это был вирус, который сейчас распространяется по стране и по миру. Два-три дня у людей рвота, высокая температура, расстройство желудка, слабость дикая», — рассказала Анна Семенович о своей беде.

43-летняя певица тяжело переносит болезнь. «Инфекция ударила по моему не очень здоровому желудочно-кишечному тракту. Поэтому я сейчас опять на антибиотиках, пробиотиках и на питании без овощей, фруктов», — жалуется фигуристая красавица.

Сейчас она вынуждена есть только диетическую пищу. «Все вареное пареное, тушеное, ничего сырого есть не могу. Очень хочу яблоки и груши, но мне этого делать нельзя. Перекусываю яблочным штруделем», — вздыхает звезда.

А ведь совсем недавно Семенович делилась фотографиями с Мальдив и из Турции. Артистка осталась в полном восторге от Стамбула.

Она посетила главный дворец Османской империи середины 19 века, в котором жили 26 султанов со своими наложницами. Анна обратила внимание на огромный бриллиант 86 карат. «Непонятно кому он принадлежал, но жалко, не мне. Девочки, желаю каждой по такому бриллианту, но можно и половину», — рассказывала знаменитость.