Ежедневно эта женщина использовала кожуру банана для…. Смотрите!

С самого детства Сара страдала от очень сухости кожи. Как-то раз она даже пошла на день рождения и перепугала всех детей.Она захотела съесть мороженое, но кожа у нее вокруг рта начала лопаться, и из нее пошла кровь. Крови было не очень много, но остальные дети так испугались, что не захотели больше с ней дружить.Для родителей Сары этот инцидент стал последней каплей. Они не желали, чтобы их дочь оказалась в изоляции или подвергалась издевательствам. Поэтому они записались на прием к доктору.

Доктор сразу распознал причину проблемы — это хроническое заболевание под названием псориаз. Он приводит к сухости кожи, шелушению и появлению красных пятен.

Псориаз не заразен, но Саре приходилось всю жизнь пользоваться различными кремами для увлажнения кожи.

Так Сара и делала – до того самого дня месяц назад. Кремы действительно помогали, хотя и ненадолго, и к тому же они стоили кучу денег. Нужно было что-то другое, думала Сара. Как-то раз она решила поискать информацию через Интернет.

В ходе поисков она столкнулась со странным методом использования банановой кожуры.

Процедура очень простая: съедаете банан, а кожуру не выбрасываете. Берете нож и тупой стороной соскабливаете с внутренней части кожуры всю оставшуюся мякоть. Но не слишком тщательно – кожура не должна стать такой же гладкой и желтой, как с внешней части. Кожура должна остаться немного мясистой. И этой стороной натираете кожу.

Вроде несложный рецепт, да? Сара решила попробовать. На сайте говорилось, что результат будет очевиден уже спустя несколько дней.

Сара попробовала делать это всего в течение двух дней, но результат превзошел ее ожидания. Из-за псориаза она испытывала легкую боль в уголках рта, иногда болели веки. Не всегда помогали даже самые дорогие крема.

И вот, наконец-то, она впервые в жизни проснулась и не испытала никакого дискомфорта. Кожа была нежной, мягкой и приятной. Она даже смогла совершенно безболезненно смеяться.

Она смогла не только полностью избавиться от симптомов псориаза, но также акне, заболевание, которое преследовало ее всю жизнь.

Банановая кожура оздоровило ее кожу лица. Сара знала, что у одной подруги была аналогичная проблема, и посоветовало ее средство.

– Мне стало интересно, как это еще может помочь моему организму, – сказала Сара. – Это очень простой и действенный способ, я бы сама никогда не поверила, что оно работает, пока не убедилась сама. Теперь я могу советовать его всем друзьям!

Мы как раз закончили наш разговор с Сарой, когда ей перезвонила ее подруга.

Вы правильно подумали: у подруги были такие же позитивные результаты. Всего за один день площадь акне уменьшилась на 50%, и подруга спешила поблагодарить Сару за ее находку.

Подруга рассказала еще несколько знакомым. И, вот, банан и его кожура стали незаменимым средством для ухода з кожей среди всех друзей Сары!

Через несколько недель электронная почта Сары была переполнена благодарственными сообщениями от совершенно разных людей.

Все друзья, родные и близкие Сары просто помешались на банановой кожуре. В итоге Сара решила помочь остальным и села за написание книги.