Алла Пугачева попросила бывшую помощницу вернуть подаренные вещи

О теплых взаимоотношениях Филиппа Киркорова со своей домработницей Людмилой Дородновой было сказано немало. Однако не стоит забывать, что прекрасные отношения связывали с этой женщиной и Аллу Пугачеву. О своем отношении к примадонне в эфире программы «Звезды сошлись» рассказала сама экс-работница певицы.

По словам Дородновой, Алла Борисовна часто дарила ей какие-то свои вещи. К примеру, так в гардеробе скромной Людмилы появился жакет, созданный для Пугачевой Вячеславом

Зайцевым. Отдавая такие предметы гардероба домработнице, Алла Борисовна всегда прибавляла, что надеется на вторую жизни вещей и то, что Людмила будет их носить. Дороднова же ничего так и не выгуляла. Она берегла подарки, а потом ей позвонила примадонна и попросила вернуть вещи.

«Последний раз созванивались, когда историк моды Александр Васильев собирал вещи Аллы. Какой-то музей открывал. Вот тогда мы с Аллой общались. У меня были ее вещи. Я привезла их ей. Что-то почистила, постирала, погладила», — вспомнила Людмила, заметив, что порой певица даже поздравляет ее с Новым годом.

Дороднова призналась, что помимо вещей Пугачевой у нее хранятся также подарки от Киркорова и Кристины Орбакайте. Напомним, что в основном Людмила помогала Алле Борисовне не столько по хозяйству, сколько с воспитанием дочери Кристины. О годах, проведенных подле звездного семейства, Дороднов вспоминает с теплотой и улыбкой. Людмила уверена: если ей понадобится помощь Аллы Борисовны, то она сможет ее получить.