Показавшая могилу близкого человека Стриженова поделилась горем

Каждый год, 6 марта, Екатерина Стриженова не забывает почтить память скончавшегося десять лет назад Андрея Панина. Актер, режиссер и заслуженный артист России был хорошо знаком с семьей Стриженовых. Муж Екатерины Александр учился с Андреем Владимировичем в одном месте.

Так что неудивительно, что с 2013 года начало весны в звездной семье омрачено неприятной памятной датой. Этот год не стал исключением. В минувший понедельник Стриженова посвятила покойному Панину трогательную публикацию в личном Telegram-канале. Телеведущая показала могилу своего близкого человека и поделилась мыслями по поводу столь ранней смерти прославленного артиста.

Так, в числе прочего, Екатерина выразила надежду на то, что сыновья Андрея Владимировича от Натальи Рогожкиной смогут хорошо устроиться в жизни.

«Сегодня десять лет, как нет с нами Андрея Панина. Он был однокурсником моего мужа, они вместе учились в школе-студии МХАТ. Всегда очень тепло вспоминаем Андрея — он был невероятно талантливый человек, но слишком рано ушел. Жена Наташа держала свечу и тихо утирала слезы… Сыновья уже совсем взрослые, хочется, чтобы у них в жизни все сложилось...» — написала Стриженова.

Показавшая могилу близкого человека Стриженова поделилась горем


История с внезапной смертью Андрея Панина, к слову, даже спустя десять лет после трагедии будоражит умы поклонников. Несмотря на длившееся год расследование, полиция пришла к выводу, что артист скончался в результате несчастного случая. Хотя многие близкие друзья Андрея Владимировича отказываются верить в эту версию.

По мнению отдельных людей, Панина жестоко убили. В частности, друг и директор покойной звезды утверждал, что вся квартира была залита кровью. Более того, на теле Андрея Владимировича якобы были порезы и другие следы насилия.