Роза Сябитова призналась, что была несчастна в любви

Выбрать профессию свахи Розу Сябитову подтолкнули сложности в любовных отношениях. Об этом ведущая телепрограммы «Давай поженимся» («Первый канал») рассказала в беседе с URA.RU.

«Весь радужный период у меня начался сейчас. Изначально у меня все было банально, просто, без всяких затей. Даже не было такого — посмотреть на крыше „Летнего сада“ выступление знаменитого артиста, это был тогда настоящий романтик, хотя молодежь сейчас, возможно, такое не поймет. Поэтому, наверное, я занялась такой уникальной профессией — свахи. Чтобы давать возможность другим креативить в любви», — объяснила Роза Сябитова.

По словам свахи, в любви больше повезло ее детям. «Моим детям больше повезло. Например, чтобы сделать предложение руки и сердца Ксюше (дочь Розы Сябитовой — прим. URA.RU), мой любимый зять организовал поездку в Прагу. Все произошло на том самом знаменитом Карловом мосту. Это было так красиво, романтично», — добавила Сябитова.

День святого Валентина во многих странах мира отмечается 14 февраля. В России и странах постсоветского пространства праздник появился в начале 90-х годов XX века. Ранее автор-исполнитель Сергей Трофимов, более известный, как Трофим, отметил, что виртуальное общение может привести к цифровому рабству и разрушить человеческие связи.