Появились подробности операции Заворотнюк

Ольга ЛибгардтАкула шоу-бизнеса

Появились подробности операции Заворотнюк


Дочь актрисы поделилась новой порцией откровений

Дочь больной раком Анастасии Заворотнюк в последнее время постоянно делится с поклонниками событиями из жизни. Сначала Анна Заворотнюк сообщила, что вышла замуж, а ее избранник работает «волшебником». И вот теперь появилась новая порция откровений.

Дочь Анастасии Заворотнюк на днях перенесла операцию. Анне Заворотнюк удалили первый из четырех зубов мудрости. Это серьезное хирургическое вмешательство делается под анестезией, да и стоит недешево.

Но последствия операции все равно дали о себе знать. Заворотнюк рассказала, что в день удаления зуба ей пришлось выпить три таблетки сильных обезболивающих и снотворное. Боль ушла только на следующий день.



Дочь Анастасии Заворотнюк на днях перенесла операцию
Через 10 дней после операции Анне ей пришлось прийти на процедуру по снятию швов. «Сегодня сняли швы после первого удаления. Чувствую себя отлично», — поделилась Анна.

Ранее дочь актрисы намекнула на то, что сыграла тайную свадьбу. На вопрос о том, когда же она уже выйдет замуж, девушка огорошила: «А, может, я уже вышла?».

Она не показывает публике своего избранника. Известно лишь, что молодые люди встречаются больше семи лет. Познакомились они в Нью-Йорке во время учебы. Влюбленные планировали остаться в Штатах, но, узнав о болезни матери, Анна вернулась в Россию, а возлюбленный последовал за ней. Год назад Заворотнюк съехала из загородного дома родительницы и теперь живет в столичной квартире вместе с бойфрендом.

Напомним, Анастасия Заворотнюк вот уже четыре года борется с раком мозга. Актриса перенесла несколько операций, прошла несколько курсов лучевой и химиотерапии. За ней ухаживают сиделки и мама-пенсионерка Валентина Борисовна.

ФОТО: соцсети Анны Заворотнюк