«Вы подлец!»: Кудрявцева в прямом эфире набросилась на актёра

Лера Кудрявцева счастлива в браке с молодым хоккеистом Игорем Макаровым уже девять лет. В крупных скандалах семейство замешано не было, а на беспочвенные слухи звезда старается не обращать внимания. Вывести Леру из себя, как оказалось, может только история о неверности в браке.

Новым гостем программы «Звезды сошлись» стал актер Марк Горонок. В последние годы звезда картины «Ты у меня одна» редко появляется на экранах. На жизнь артист зарабатывает, принимая участие в различных шоу, где публично обсуждают его личную жизнь.На этот раз в студии появилась бывшая домработница Горонка, а по совместительству и его любовница Екатерина Вишневская. Девушка откровенно рассказала историю о том, как несколько лет назад начинался ее роман со знаменитым артистом. Тогда Горонок еще был женат на женщине по имени Анна, вместе пара воспитывала дочь Елизавету.

"Аня ушла из дома с Лизой гулять, я вижу, что Марку безумно грустно. Он уселся за стол и начал рассказывать, как ему плохо, как он любит Аню, но на протяжении года она изменилась, стала больше времени уделять ребенку. Это логично, но не все мужчины это понимают. Я была просто слушателем сначала, потом стала ему что-то советовать", - вещала Екатерина.

Все время Марк Михайлович сидел, опустив голову в пол. Бывшая помощница по хозяйству доложила, что Горонок ухаживал за ней несколько месяцев, прежде чем она сдалась и поехала с ним в гостиницу. Однажды актер даже подарил ей кольцо. Правда, украшение нашла жена, случился крупный скандал. Даже после ссоры с супругой Горонок не прервал общения с Вишневской. Спустя полгода эти отношения все же закончились, но и с женой Марк в итоге развелся.

«Это было непорядочно по отношению к моей жене, но просто мы стали далеки друг от друга», - пытался оправдаться Горонок.

Напомним, что развод Марка и Анны несколько лет назад обсуждала вся страна. разбирательство вышло громким. Женщина утверждала, что устала мириться с алкоголизмом знаменитости и постоянными изменами. В ответ Марк все отрицал и заявлял, что Анна хочет нажиться на их расставании.

Теперь, когда часть правды стала достоянием общественности, Лера Кудрявцева не смогла промолчать. Поведение артиста возмутило ее до глубины души.

"Марк, вы на меня не обижайтесь, но вы подлец! Жена родила, ребенком занимается. Все знают, что в семьях, где детки, мамы занимаются больше ими. А муж на какое-то время в сторонке", - заявила ведущая.