Где живут Евгений Попов и Ольга Скабеева (фото жилья)

Где живут Евгений Попов и Ольга Скабеева

Где живут Евгений Попов и Ольга Скабеева (фото жилья)
Семейная пара журналистов, Евгений Попов и Ольга Скабеева, мало рассказывают о своей семейной жизни. На протяжении нескольких лет российский зритель их видит в качестве ведущих ток-шоу «60 минут» на канале «Россия 1». Где живут журналисты Евгений Попов и Ольга Скабеева? Посмотрим фото их жилья.

Популярные журналисты Евгений Попов и Ольга Скабеева поженились в 2013 году. На момент заключения брака у каждого за плечами был неудачный семейный опыт. Но ни у Евгения, не у Ольги до этого момента не было детей от первого брака, а вот во втором браке у пары в 2014 году родился сын Захар.
Несмотря на то, что семейная пара пользуется большой популярностью у всех тех, кто любит смотреть не только новости, но и интересные репортажи, они стараются не рассказывать о своей семейной жизни. Кроме того, они не выставляют свои фотографии в социальных сетях.

Работают молодые люди с большой самоотдачей. Их программа выходит с 2016 года, и для того чтобы выпуск был интересен многим, им приходится выкладываться по полной.

У семейной пары есть увлечение на двоих: они довольно часто ездят на рыбалку в город Волжский. Кроме того, Ольга и Евгений довольно часто ездят за границу.

Квартира журналистов


У журналистов есть своя квартира в Москве. Впервые информация о том, как она обустроена, появилась в программе Тимура Кизякова. Все, что было показано журналистам, гостиная-столовая, в которой и проходила съемка передачи.

Евгений и Ольга тщательно подошли к ее оформлению. Она в светло-бежевом тоне, мебель контрастирует с цветом стен. В комнате стоит большой овальный стол темно-коричневого цвета, есть еще светло-коричневый комод, торшер и подсвечник, стулья и кресла темно-бежевые.
Двери из белого дерева со стеклянными деталями. Есть в гостиной и белый шкаф, который прекрасно сочетается со светлыми занавесками. На одной из стен три картины, которые больше похожи на чертежи, которые перенесены на бумагу.

В интернете есть фото, где запечатлен сын Евгения Попова и Ольги Скабеевой. На этом кадре можно увидеть кирпичную стену, а также полку с большим количеством книг. Возможно, это и есть детская комната сына журналистов.

В Инстаграме можно найти несколько фотографий, которые, возможно, были сделаны в квартире. Приоритетные цветы – серый и персиковый. Столовая выдержана в том же стиле. Основные цвета мебели – бежевый и синий. В гостиной стоит большой кожаный диван черного цвета.