Расстающийся с Пугачевой Галкин официально подтвердил слухи об отъезде

Максим Галкин* уезжает из Израиля. Артиста ждут в Европе.

Чуть более недели назад Израиль подвергся атаке боевиков группировки ХАМАС. В ответ на бомбардировки и убийство мирных людей власти земли обетованной объявили военную операцию. Ситуация в израильских городах напряженная. Жители страны вынуждены прятаться в бомбоубежищах. Юморист-иноагент Максим Галкин* и его супруга, певица Алла Пугачева, переживают за будущее новой родины. Недавно комик даже вышел на связь с подписчиками и заявил, что останется с соотечественниками до конца. Дескать, уезжать из страны он не собирается, так как уверен в победе ЦАХАЛ.

Но 15 октября стало известно, что Максим Галкин* расстается с женой, детьми и отправляется в Европу. Артист даст концерты на Кипре, в Великобритании, Польше и Молдавии.

Когда об отъезде Галкина написали СМИ, артист опубликовал в личном микроблоге официальное видеообращение. Максим подтвердил поездку. Супруг Пугачевой заявил, что с вылетом из Тель-Авива проблем нет. Аэропорт работает, но не все авиакомпании летают.

«Обязательство перед зрителем – это святое», — сказал Максим, искусственно улыбаясь объективу.

Комментаторы между тем, не поверили Максиму. Публика решила, что европейские гастроли – это лишь прикрытие. Пользователи Сети считают, что новой родиной Галкина и Пугачевой станет Кипр. У знаменитостей, напомним, на территории островного государства есть вилла в собственности.

Также публика отметила метаморфозы, произошедшие с артистом. Максим, как отмечается, сильно сдал за последний год.

«Такое выражение лица как будто еле слезы держит. Жизнь за бугром не малина оказалась?», «На Кипре недвижимость, вот и свалит с семьей «патриот»! Настоящие евреи возвращаются в страну, а этот уезжает!», «Отличная причина выехать — концерты! Из России бежали под предлогом лечения», «Глаза грустные, постарел, плохо выглядит. Семью оставляет, сердце не на месте. Вернется ли?», «Скорее всего, он свою семью и вывозит под предлогом концертов или совмещает», — рассуждают обитатели интернета.