Влипший в серьезные неприятности Никита Ефремов утверждает, что...

Наследник находящегося в местах лишения свободы Михаила Ефремова говорит, что его целенаправленно травят. Актер шокирован грязными приемами, которые используют его оппоненты.

Сегодня 35-летний Никита Ефремов, на днях вляпавшийся в крупный скандал, впервые вышел на связь и прокомментировал ситуацию. Наследник звездной династии говорит, что против него ведется целенаправленная кампания травли и диффамации. Именно так Никита Михайлович отреагировал на видеозапись, появившуюся на днях на популярном видеохостинге YouTube.

В ролике популярный блогер AndrewMADEit решил зайти в сетевой магазин Никиты Ефремова, который торгует кроссовками и одеждой от популярных брендов.

Увиденное поразило обозревателя. В своем видео AndrewMADEit заявил, что в торговой точке (где, кстати, ему нахамили) продают поддельные вещи по завышенным ценам. Сам Ефремов подобное отрицает. В комментарии Telegram-каналу «Антиглянец» недавно показавший невесту предприниматель заявил, что в его магазинах не было и не будет неоригинального товара.

«Видео — не более, чем вброс и попытка малоизвестного блогера обрести популярность за чужой счет. Информация недостоверна, а приводимые аргументы — компиляция нескольких непроверенных отзывов с карт и личных ощущений „разоблачителя“.

Кроме этого, в ролике есть рекламная интеграция другого магазина, который занимается продажей кроссовок», — подчеркнул Никита Михайлович.

Ефремов-младший добавил, что весь товар несколько раз проверяют на оригинальность. Это происходит и в момент закупки, и в момент поступления на склады. Сын актера говорит, что его компания работает с исключительно проверенными поставщиками, которые в продаже «пали» никогда замечены не были.

«Просим аудиторию анализировать информацию в сети и не доверять суждениям людей, которые никогда не являлись клиентами нашего магазина или не понимают специфики», — заключил бизнесмен.