Сотни тысяч в день: раскрыты феноменальные расходы Аллы Пугачевой

Примадонна отечественной эстрады всегда жила на широкую ногу. Исполнительница не отказывается от своих привычек даже сейчас, хотя ее семья лишилась значительной части доходов.

О непомерных аппетитах исполнительницы хита «Миллион алых роз» давно ходили легенды. Поговаривают, что еще в советские времена она озадачивала организаторов своих концертов своими запросами, требуя черную икру, французское шампанское и американские сигареты. С возрастом привычки Аллы Борисовны не изменились, и она ежедневно спускала сотни тысяч рублей в день. О тратах супруги Максима Галкина* (решением Минюста РФ признан иностранным агентом) в беседе с журналистами портала PopCornNews рассказал продюсер Павел Рудченко.

«Алла Борисовна регулярно в России передвигалась с телохранителями. Понятно, что это недешевые услуги. Впрочем, любой ее выезд из дома куда бы то ни было всегда стоил определенных бюджетов, и это сотни тысяч. Имеется в виду и прическа, гримеры, телохранители, целая свита работала над тем, чтобы Алла Борисовна просто выбралась из своего дома. Даже элементарно чуть ли не за хлебушком», — разводит руками Рудченко.

Самое интересное, что звезда не отказывается от своих привычек даже в Израиле, хотя сейчас финансовое положение семьи уже не столь стабильное. Сама Пугачева давно покинула сцену и не выступает даже на корпоративах — бюджет пополняется только за счет гонораров Максима Галкина*. Однако после увольнения с Первого канала юморист также не может похвастаться регулярными заработками, завися исключительно от заполняемости залов. В этой ситуации многие знакомые советовали Алле Борисовне хотя бы немного сократить расходы, однако она от подобных рекомендаций только отмахивалась. И напрасно, ведь Галкин от нее в итоге уехал.