Раскрыты причины бегства Ирины Дубцовой из России

Знаменитость объяснилась по поводу спешного отъезда из страны. Дубцова без прикрас рассказала, что конкретно ее не устраивало в Москве.

Исполнительница хита «Медали» улетела на свои любимые Мальдивы, потому что в весенней Москве она страдает от аллергии. Об этом знаменитость сообщила в своем микроблоге на одной из запрещенных в России платформ.

«Доброе утро! Я убежала от аллергии (как обычно), ненадолго! Привет, любимые Мальдивы! Новый отель», — написала Дубцова.Артистка уехала из Москвы неожиданно даже для близких, приобретя «горящий» тур. По признанию Ирины, когда она проснулась утром, у нее на телефоне было 140 сообщений. Дубцова сообщила, что загара у нее пока нет, зато настроение — что надо. Погода, правда, пока не радует — все небо затянуто тучами. Для подписчиков Дубцова провела экскурсию по острову, где она остановилась. Он славится красивейшим коралловым рифом, отличным дайвингом и снорклингом.

Напомним, что в последнее время Ирина Дубцова нечасто привлекает к себе внимание СМИ. Знаменитость практически перестала появляться на публике после перенесенной в начале этого года экстренной операции. Впрочем, она так и не стала раскрывать информацию, с чем было связано хирургическое вмешательство. До этого у Ирины начались проблемы со здоровьем на фоне Covid-19.