72-летняя Бабкина оголила свои прелести

В современном мире все знают друг о друге мельчайшие подробности, благодаря соц. сетям и интернету. Теперь поклонники могут наблюдать со своим кумиром ежедневно, не отводя пристальный взгляд даже, когда звезда находится в отпуске. Знаменитости же в свою очередь только рады разжигать сплетни и подпитывать интерес окружающих, даря им новые поводы посплетничать за своей спиной. 71-летняя дива народной песни, Надежда Бабкина из года в год эпатирует публику своим вызывающим поведением. Глаз и слух зрителя так и режут, то остроумные колкие высказывания звезды в шоу на телевидение, то вызывающие откровенные наряды певицы, которые она выбирает явно не по возрасту. Как на этот раз удивила своих кумиров Надежда? Узнаем подробнее. Многие считают Надежду привлекательной женщиной в возрасте, которая следит за собой и умеет подбирать наряды.

Но картину значительно портит одержимое желание звезды быть сексуальной, хотя годы уже давно взяли свое. Откровенные декольте с пышной грудью звезды делают из нее настоящее посмешище. Это можно было бы оправдать тем, что звезду застали в неподходящий момент назойливые фотографы, но Бабкина сама активно постит свои фото в интернет, подпитывая и без того большой интерес к своей персоне. Недавно ее отдых на море обернулся настоящим скандалом. В инстаграме на звезду подписано много уважаемых людей и поклонников, которым интересно узнавать новости о предстоящих выступлениях и творческих успехах кумира. Вместо этого несчастная публика получает интимные фотографии, смотреть на которые просто неприятно. Зрелая женщина всячески пытается привлечь внимание, выставляя на показ свои пышные формы. Выставляя фотографии в купальник с отдыха, звезда обрушила на себя шквал критики.

Многие считают, что певица злоупотребляет своей публичностью и выставляет в интернет вовсе не то что хотели бы видеть ее поклонники. Откровенные фото в купальнике подчеркивают неопрятные формы уже пожилой женщины, выглядит это вульгарно и очень некрасиво. Понятие "достойное" старение звезде по всей видимости незнакомо, она своей вины не ощущает и продолжает вести себя подобным образом. При этом Надежда под свои фото с эротическим подтекстом публикует весьма безобидные записи. Возможно, злого умысла в поступке звезды и нет. Но зависть женщин и негодование мужчин вызвать у нее получилось. Многие считают, что ей уже давно пора остепениться и носить более скромные наряды. Эксперты в ужасе. Купальник стоит подбирать по размеру. Глядя на фотографии знаменитой певицы, складывается впечатление, что звезда просто надела купальник, который был приобретен лет 20 назад.Грудь буквально вываливается из узкой ткани, которая уже давно не в состоянии усмирить пышные формы дивы. Видимо, что самой звезде это нравится и она живет с лозунгом: "Есть что показать, показывай". Но многие подписчики просто отменили подписку на аккаунт звезды. Потому что не всем нравится видеть интимные фото других людей. Тем более, одно дело, когда на показ свои фото в бикини выставляет молодая девушка спортивного телосложения, другое же дело, когда это делает бабушка. Бабкина неоднократно шокировала публику. Как бороться с ее эпатажным образом, не знает уже ни один менеджер.

Многие пытались намекнуть, что Надежде стоит сменить ракурс прочтения своих идей и посыла в общество, более избирательно относиться к постингу фотографий в сеть, но она никого не слушает. Про таких говорят: "Без царя в голове". Многие ее ровесницы носят на пляже закрытые купальник спортивного типа, которые имеют способность утягивать и скрывать недостатки. Надежда же одевает самые откровенные модели купальников, которые не рискнет одеть даже молодая девушка. Главную проблему составляет размер купальника. Из-за того, что купальник звезде мал, создается впечатление, что она получает какое-то удовольствие от того, что выставляет прелести на всеобщее обозрение в сети. Остается ждать новых эпатажных выходок знаменитости.