Галкин во время выступления в Израиле жестко высмеял Скабееву и Соловьева

Шоумен Максим Галкин высмеял телеведущих Владимира Соловьева и Ольгу Скабееву на своем концерте в Израиле.

Галкин после отъезда из России анонсировал гастрольный тур, который будет длиться весь июнь. На одном из уже прошедших концертов юморист сказал несколько слов о происходящей в мире ситуации, а также высмеял Соловьева и Скабееву.«Нравится, не нравится — НАТО расширяется. И Швеция же собирается в Альянс. Я уже предвижу эти антискандинавские настроения. Я уже вижу, как Скабеева сжигает альбом ABBA, я вам точно говорю, не за горами. Шведскую стенку переименуют в "лазанку", сауну — в "сухопарку", шведский стол — в "обжираловку". Ну и, конечно же, 100% запретят сказки Сельмы Лагерлеф и Астрид Линдгрен. Я уже вижу Соловьева, он стоит орет: "Карлсон!"» — высказался Галкин со сцены.
Несмотря на уверенность шоумена в своих словах, Финляндия и Швеция вряд ли вступят в НАТО, так как Турция выступила против такого развития событий.

Напомним, Галкин вместе с супругой певицей Аллой Пугачевой уехал из России еще в начале марта, после начала спецоперации в защиту Донбасса. В своем микроблоге артист активно оскорбляет родную страну, за что регулярно подвергается критике со стороны поклонников и коллег.