Из роддома — в ЗАГС: звезды, которые поженились после рождения детей

.
В обществе принято заводить детей после того, как пара проживет какое-то время в браке. Однако эти знаменитости поступили ровно наоборот: проверили свои чувства совместным ребенком, а после этого узаконили отношения.

Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина
Из роддома — в ЗАГС: звезды, которые поженились после рождения детей


Спортсмены жили без печати в паспорте семь лет. В 2009 году у них родилась первая дочь, после чего Алексей сделал предложение Татьяне, но дальше этого дело у них не продвинулось. В 2015 у пары родилась вторая дочь, и только на следующий год они поженились.

Оксана Самойлова и Джиган


Модель Оксана Самойлова и рэпер Джиган познакомились в клубе, и их общение не предполагало, что они станут крепкой семьей.

Они поженились только спустя полтора года после рождения старшей дочери. Сейчас супруги воспитывают четверых детей.

Татьяна Навка и Дмитрий Песков


Спортсменка Татьяна Навка познакомилась с пресс-секретарем президента РФ Дмитрием Песковым в 2010-м году.

С тех пор она тщательно скрывала отношения. В 2014-м году она родила дочку Елизавету, но на вопросы об отцовстве предпочитала отмалчиваться. Впрочем, пара расписалась в ЗАГСе ровно через год после рождения малышки.

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе


Тайный роман Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой во многом обусловлен тем, что у артиста в то время была семья.

После рождения совместного сына Валерия и Альбины, Константина, прошло десять лет, и только тогда Меладзе решился разорвать отношения с супругой Ириной Малухиной. Через полгода после развода у Альбины родился сын Лука.

Паре потребовалось несколько лет, чтобы начать выходить вместе в свет. Ведь тогда общественность бы начала резко осуждать Меладзе и Джанабаеву. К слову, супруги расписались тайно.