Муж решил проверить свою жену, не изменяет ли она ему… Но он не ожидал этого!

.
Муж решил проверить жену, написал, что она ему надоела, и он не хочет больше с ней жить.

Он оставил это письмо на прикроватном столике в спальне, а сам спрятался под кроватью…
Муж решил проверить свою жену, не изменяет ли она ему… Но он не ожидал этого!

Когда его жена вернулась домой и зашла в спальню, то увидела это письмо и, прочитав его, что-то написала в ответ, а потом начала танцевать, петь, и переодеваться.

Она взяла телефон, набрала кого-то и сказала: «Эй, детка, я сейчас переодеваюсь и присоединюсь к тебе, а мой муж-дурак, наконец, понял, что я была с ним только из жалости и оставил меня.

Я действительно была неправа, когда вышла замуж за него, и я жалею, что не сделала этого сама еще раньше. Скоро увидимся, дорогой!»
Затем она вышла из комнаты…

В слезах и очень расстроенный, он вылез из-под кровати и решил прочитать, что его жена написала в письме.

В письме было написано: «Ты – идиот! Я вижу твои ноги, которые торчат из-под кровати. Я пошла в магазин за хлебом».

Трое мужчин хвастались, как они приучили своих жен к домашним обязанностям. Но то, что сделала ирландская девушка просто бесценно!

Трое мужчин хвастались друг перед другом, как они приучили своих новых жен выполнять домашние обязанности.


Первый мужчина женился на итальянке и хвастался, что он сказал своей жене, что она должна выполнять всю работу по кухне и убирать в доме.

Он сказал, что она противилась пару дней, но на третий день, когда он пришел, то дома была чистота, а на столе накрыт чудесный ужин.

Второй мужчина женился на француженке. Он хвастался, что он сказал своей жене, что она должна была делать уборку, готовить и мыть посуду.

Он сказал им, что первый день она противилась, но на следующий день все стало немного лучше, а на третий день, в его доме было чисто, посуда была перемыта, и у него был очень вкусный ужин на столе.

Третий мужчина женился на ирландке. Он хвастался, что он сказал ей, что она должна была убирать в доме, мыть посуду, готовить еду и стирать белье. И все это было полностью ее обязанностями.

Он сказал, что в первый день он ничего не видел и второй день он ничего не видел, но на третий день отек начал немного сходить и он смог видеть немного левым глазом!