Как Олег Газманов обустроил свой дом-корабль в Подмосковье, поместье в Италии и квартиру в Латвии

.
Знаменитости шоу-бизнеса нередко оформляют свои загородные дома и коттеджи, в особом, не совсем обычном стиле, внедряя все свои невероятные фантазии.

Вот и российский певец Олег Газманов построил себе большой деревянный дом, похожий на корабль на берегу озера в элитном поселке Серебряный бор по авторскому проекту, а также виллу в Италии в лучших традициях тосканской фермы.

И, так как многим поклонникам, пристально следящим за жизнью звезды, интересно знать, как живёт их кумир, то сегодня им представится возможность взглянуть на его загородный дом-корабль в окружении лесного массива и виллу в холмистой местности Италии.

За свою творческую карьеру певец, заслужив признание отечественной публики, удостаивался множества престижных наград и статусов. И это позволило ему получать достойные гонорары и вкладывать их в свои мечты.

Дом-корабль в Подмосковье

Артист приобрел участок в живописной местности Подмосковья более 25 лет тому назад, когда перебрался из Калининграда в столицу.

Этот район широко известен дивной природой и чистейшим воздухом. Сам же поселок Серебряный бор считается уникальным в своем роде — он прекрасен и зимой, и летом.

Как Олег Газманов обустроил свой дом-корабль в Подмосковье, поместье в Италии и квартиру в Латвии


Через несколько лет после приобретения участка в 15 соток, а именно к рождению дочери, на нем был возведен двухэтажный деревянный особняк, площадью более 500 квадратных метров, куда и заехала семья артиста.

Как говорится, подальше от городской суеты и поближе к природе — рядом вековой лес, чудесное озеро под названием Бездонное.

Деревянная постройка – это первое, что бросается в глаза, глядя на двухэтажный сосновый коттедж с чудесной мансардой. Выбор на дерево пал по нескольким причинам.

Во-первых, оно экологично, безопасно и долговечно, а во-вторых, отлично вписывается в красоту окружающей природы.

Газманов изначально хотел, чтобы его дом не вносил дисгармонию в самобытность Серебряного бора.

Именно эта идея и легла в основу авторского проекта двухэтажного дома, который строился по индивидуальному архитектурному проекту с учетом всех пожеланий и дизайнерских задумок Олега Михайловича и его супруги.
< Назад
Вперед >