Пугачева поставила на место выскочку Бузову! Теперь Ольгу перестали приглашать на корпоративы!

.
Здравствуйте, мои дорогие читатели. Слышали ли вы про конфликт Ольги Бузовой и Аллы Пугачевой? Еще нет? Тогда рассказываю.

Ольга, не обладая особым талантом, скачет от одной программы к другой, чего только ДОМ-2 стоит…

Но могли ли мы лет 5 назад предсказать то, что в Ольге проснется «дар» к песнопениям? Уверен, что нет, не могли.

Пугачева поставила на место выскочку Бузову! Теперь Ольгу перестали приглашать на корпоративы!


Ладно, если бы пела хорошо, так нет же, фанера на фанере, ладно бы вела себя достойно, так нет ведь, почему-то начала презирать саму примадонну. Не знаю, может быть пиар-ход такой у неё, но все же.

Пугачева не стала таить обиду в себе, а резко перешла к открытой конфронтации. Первым же делом она связалась с Игорем Крутым, который, как известно, является главным продюсером Голубого Огонька.

Мягким намеком она попросила Игоря, чтобы на следующем новогоднем празднике Ольга не присутствовала.

Причиной к такому отказу Примадонна объяснила как недостаточность опыта молодой Ольги, но в противовес к этому огромное эго и непристойное поведение.

Недавние новости также гласят, что некоторые из последних концертов Бузовой были сорваны. Уж не знаю, чьих это рук дело, но что-то мне подсказывает, что ответ на этот вопрос вполне очевидный.

Крупнейшие менеджеры и операторы также сообщили, что количество корпоративов Бузовой так же снизилось.

И тут поклонники Аллы Борисовны делятся на два лагеря: первый полностью поддерживает Примадонну в её попытках насолить молодой выскочке, второй же считает, что такое поведение непристойно для уже состоявшейся артистки эстрады.



Они так же говорят, что стоило бы обсудить сложившуюся ситуацию с глазу на глаз, но Прима вполне обоснованно и на мой взгляд справедливо отвечает, что всеобщую огласку конфликту придала не она!

Я же абсолютно справедливо считаю, что Пугачева все делает правильно, и она даже не скрывает тот факт, что намерена полностью разрушить карьеру Бузовой.

Я полностью поддерживаю Приму, потому что такие «талантливые» люди как Бузова не должны быть популярными, так как это приводит к деградации молодого поколения, а пример она им подает, поверьте, не самый лучший.

К слову, сейчас Ольга полностью перестала как-либо комментировать сложившуюся ситуацию, но, зная её, молчание это продлится недолго, я вас уверяю.