Как правильно выбрать новый кошелек

.
Новый кошелек действительно был бы весьма кстати. Старый уже пора выбрасывать, поэтому вы думаете, что он просто больше не заслуживает вашего внимания. Но это может быть большой ошибкой. Прежде, чем выбрать новый кошелек на сайте https://biale-store.com.ua/koshelki-portmone/, узнайте, почему, и избегайте поспешной покупки нового изделия, о которой вы можете пожалеть.

Модный аксессуар или практичный помощник?


Кошельки являются важным модным аксессуаром. Но это не значит, что вам следует выбирать его только по внешнему виду. В конце концов, это тоже относительно практичный инструмент. Вы будете часто использовать его несколько раз в день. Поэтому поспешный выбор может быстро заставить вас пожалеть.

Как правильно выбрать новый кошелек


Последнее прощание со старым кошельком

Прежде чем определенно выбрать новый кошелек, подумайте, как вы используете нынешний. Использование кошелька часто происходит автоматически, и никто об этом не думает. Но, возможно, в вашем теперешнем кошельке есть некоторые вещи, которые вас раздражают .

Поэтому, выбирая новый, вы, конечно, не хотите, чтобы он обладал такими же плохими качествами, как и предыдущий. Сначала сделайте несколько заметок о том, каким не должен быть ваш кошелек .

Обязательно примите во внимание следующие пункты.

Размер имеет значение

Если вы ищете большой кошелек, или вы хотите переключиться с большого на маленький кошелек, сначала обдумайте этот вариант. У каждого типа есть свои достоинства и недостатки.

Вам нравятся красивые большие кошельки? Большой кошелек не поместится в кармане пальто. И это может вам всячески мешать.

С другой стороны, красивый длинный кошелек идеально соответствует определению стильного модного аксессуара. Кроме того, в нем достаточно места для различных карточек и сдачи.



Кошелек на молнии — самый практичный, но не самый красивый

Застежка-молния пользуется большой популярностью благодаря своей практичности. С другой стороны, не всем нравится это решение. Почти в каждом кошельке застежка-молния будет не такой элегантной, чем в версии без нее.

С другой стороны, ничто не спасет вас так, как молния, если у вас постоянно скапливается большое количество мелочи, которую сможет удержать далеко не каждая застежка.

Кроме того, убедитесь, что в кошельке, который вы ищете, вообще есть отделение для монет. В последние годы наблюдается тенденция к тому, что в некоторых моделях кошельков, особенно в мужских кошельках, нет кармана для мелочи.

Так что подумайте, будете ли вы оставлять чаевые в магазинах, либо носить монеты в отдельном кошельке. И то, и другое связано с привычкой, и не все к этому привыкают.

Раскройте все секреты, спрятанные в вашем кошельке

Деньги, то есть банкноты и монеты, — не единственное, что есть в кошельках. У кого-то в кошельке буквально маленькая мусорная корзина с множеством билетов и просроченных купонов.

Внимание! В некоторых кошельках карманы настолько хитроумно спрятаны, что вы можете положить в них что-нибудь и забыть на долгие годы. Так что возьмите свой кошелек и внимательно изучите его, прежде чем выбросить с чем-то, о чем вы могли бы пожалеть.

Запишите, что содержится в вашем кошельке или что в нем важно, и подумайте, какие отделения и в каком количестве вам нужны.

Фирменный кошелек не спасет, если у вас нет вкуса

Кошельки многих брендов строго соответствуют определенному стилю. Однако часто бывает, что для бренда характерен определенный стиль (например, спортивный или игровой), но иногда он также создает разные модели.

Вы можете подумать, что глянцевый внешний вид кошелька Guess вам ни к чему, но даже в этом случае бренд может удивить вас моделями, которые очень сдержаны или выполнены в естественных тонах. Так что, если у вас явно нет любимых брендов, в первую очередь следуйте собственному стилю.

Например, если вы предпочитаете спортивный стиль, роскошный и элегантный кошелек в ваших руках будет смотреться немного нелепо.

Вам сейчас может показаться, что выбор подходящего кошелька — это целая наука. Но это не так. Просто уточните, что вам нужно. И учтите это при выборе.