6 лучших способов, которые избавят Вас от герпеса! Проверено!

.
Герпес — это небольшой волдырь, который может развивается на губах или в области рта. Это очень распространенное явление, и каждый из нас хоть раз в жизни сталкиваются с ним. Все начинается с зуда, затем появляются пузыри, и, наконец… появляются раны.

Ротовой герпес, как правило, может быть вызван вирусами. Очень часто противовирусные препараты являются общим средством лечения. Однако, существуют некоторые народные рецепты, которые более полезны и действенны в лечении герпеса.

Мы хотим предложить Вам 6 естественных и действенных способов!

1. Некоторые из лучших природных анти-воспалительных веществ доступны в тонком слое, расположенном внутри оболочки яйца. Все, что вам нужно сделать, это отделить оболочку и нанесите на пораженный участок. Результаты более чем удивительны.

2. Несколько капелек прополиса могут вылечить и дезинфицировать раны. Просто, наносите немного капель на герпес пару раз в день. Затем нанесите не толстый слой крема календулы или ромашки, чтобы не образовалась корочка. Повторяйте процедуру через 2-3 часа.

3. Смешайте 100 мл воды и 1 ст. л. пищевой соды. Доведите смесь до кипения. Затем, снимите с огня. Пусть смесь остынет до комнатной температуры. Смазывайте герпес этим раствором несколько раз в день.

4. Эфирное масло Пихты или масло чайного дерева могут быть очень полезными. Рекомендуется наносить несколько капель масла каждые два часа. Хотя Вы, вероятно, почувствуете легкое жжение, положительные результаты будут видны уже через 2 дня.

5. Соль может быть также очень полезна, когда дело доходит до быстрого лечения герпеса.

6 лучших способов, которые избавят Вас от герпеса! Проверено!


Нанесите небольшое количество соли на больное место и оставьте на некоторое время. Потом тщательно смойте. Повторите процедуру несколько раз в день и результат не заставит себя ждать.

6. Чеснок может быть также очень действенным природным методом борьбы с герпесом. Смешайте 1 ст. л. сметаны, 1 ст. ложку муки, 1 столовую ложку меда и 2 измельченных зубчика чеснока. Вы получите супер смесь, которая лечит герпес.

Если у Вас серьезные проблемы со здоровьем или сильные боли, рекомендуем Вам обратиться за консультацией к врачу. Самолечение может быть небезопасно для Вашего здоровья.