Узнать болезни можно по рукам

Наши руки несут очень мощную информацию и с помощью из можно узнать не только свое прошлое, но и будущее
Наши руки несут очень мощную информацию и с помощью из можно узнать не только свое прошлое, но и будущее. По рукам можно узнать о характере и наклонностях человека, а также о его здоровье и возможных заболеваниях.

Когда у человека красные ладони, это свидетельствует о поражении печени токсическим воздействием. Если руки мраморного оттенка, то это говорит о проблемах вегетативной системы.

Ладони желтоватого цвета судят о изменениях в желчном пузыре или печени и возможных нарушениях в желчных путях, гепатите, желчнокаменной болезни, холангите и холецистите. Пятна коричневого оттенка на кисти судят о проблемах связанных с желчным пузырем.

Когда на коже появились мелкие пластинки, это прямое свидетельство недостатка витаминов А и D. Но если же пластинки крупного размера, то стоит немедленно обратиться к врачу-дерматологу, ведь есть вероятность развития грибка.
Узнать болезни можно по рукам

Температура наших рук, может рассказать о состоянии организма.
Если холодные руки — это прямой признак нарушений периферического кровообращения, что говорит о недостатке никотиновой кислоты.

Поэтому необходимо пополнить запас, употребляя продукты, содержащие данную кислоту – мясо, рыба, молочные продукты, гречка, грибы, капуста и фасоль.

Когда руки горят, то это значит, что Ваша печень не справляется с интоксикацией , вызванной алкоголем, лекарствами, химическими веществами. Врачи называют их печеночными.
< Назад
Вперед >