«Превратилась в бабушку»: Певцов выставил Дроздову

Личная жизнь Дмитрия Певцова всегда была непростой. Первый брак у артиста так и не стал официальным. Избранницей звезды стала Лариса Блажко, с ней актер учился в ГИТИСе. В 1990-м у них родился сын Даниил. К сожалению, он погиб молодым в результате несчастного случая, ему было всего 22 года.

С Блажко Певцов разошелся вскоре после появления на свет их наследника. А уже в 1994-м Дмитрий официально зарегистрировал отношения с коллегой по цеху Ольгой Дроздовой. Многие отмечали, что из них вышла очень красивая пара. Хотя в начале их совместного пути супругов нередко раздирали противоречия.

Несмотря ни на что, Дмитрий и Ольга сумели сохранить брак. Правда, на протяжении десяти с лишним лет он оставался бездетным. Только в 2007 году актриса подарила мужу долгожданного ребенка – сына Елисея. Звездный наследник, к слову, уже успел поступить в кадетское училище и бросить учебу там. По словам Ольги и Дмитрия, их наследник растет вдумчивым и творческим молодым человеком, который уже сейчас является патриотом. А для Певцова, который с недавних пор не только артист, но и депутат, это очень важно.

Несмотря на занятость, Дмитрий всегда находит время как на сына, так и на жену. Недавно он вместе с Ольгой Дроздовой принял участие в одном ТВ-проекте. «Вчера, по просьбе наших друзей, «жюрили» один музыкальный телевизионный конкурс…» — поделился актер.

«Превратилась в бабушку»: Певцов выставил Дроздову


Певцов не стал уточнять, ни что это было за шоу, ни как все прошло. Даже о своих эмоциях артист умолчал. Зато Дмитрий выставил в личном Telegram-канале фото с Дроздовой. И, как подметили наблюдательные пользователи Сети, с каждым годом актриса все больше меняется. Будто бы поседевшие волосы, очки на половину лица — многие комментаторы в Интернете не раз уже отмечали, что Ольга «превратилась в бабушку». А ведь еще несколько лет назад такое про Дроздову невозможно было сказать.