Почему Пугачева развелась с Киркоровым на самом деле

Как правило, редкие пары после развода сохраняют мало мальски теплые отношения (мы рассказали о таких здесь). Алла же и Филипп смогли не просто расстаться с уважением друг к другу, но и остались хорошими друзьями. Они следят за творчеством друг друга, поздравляют как в соцсетях, так и лично, в в интервью обычно не копаются в прошлом и не дают прессе поводов для сенсаций. Однако иногда все же проскакивают высказывания, после которых разносится вихрь сплетен, домыслов и догадок.

И общественность вновь возвращается к вопросу: так почему же разошлись Пугачева и Киркоров?

Причина развода Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова

В 2020 году Филипп Киркоров не удержался и высказался по поводу отношений с экс-супругой. И, похоже, сказал больше, чем планировал. Ведь просочилась ранее неизвестная информация — видимо, с годами оказывается все труднее молчать и хранить секреты. А секреты пары Киркоров-Пугачева хранятся уже более 15 лет: именно столько времени прошло после развода артистов.

Филипп начал вдаваться в подробности отношений с Аллой на фестивале «Славянский базар». Реакция Примадонны последовала незамедлительно: в своих соцсетях певица колко и емко ответила на целое интервью бывшего мужа. Ей потребовалось лишь одно предложение, чтобы поставить Филиппа на место.

Судя по этим словам, дело было вовсе не в непримиримых обстоятельствах, которые так любят указывать в графе «Причина развода» знаменитости, а в неверности поп-короля, которую не простила Алла.

В это легко поверить, если вспомнить интервью Аллы, в котором она рассказывала про отношения с Максимом Галкиным. По словам певицы, главным критерием жизни с мужчиной для нее было спокойствие и гармония. «Я могу с тобой спокойно стареть?» — спрашивала Алла у Максима, надеясь не нервничать, не получать поводы для ревности и не изводить себя мыслями «где мой муж и с кем он?» Да и по словам домработниц, в доме Пугачевой и Галкина царит счастье, мир и идиллия. Алла благодарит мужа за заботу и верность, что явно наталкивает на мысли, что именно этого не было в ее прошлом браке.

С кем же изменил Киркоров Примадонне?

В начале нулевых на российской эстраде взошла новая звездочка Анастасия Стоцкая. После яркого и дерзкого мюзикла «Чикаго» Филипп взял под свое крыло творческий путь и становление артистки. Новые проекты в тандеме Киркоров-Стоцкая приходились на 2003–2005 год — а Пугачева развелась с Филиппом в 2005 году. Видимо, уже тогда Алле было все известно!

Кстати, Анастасия не отрицала роман с поп-королем, и в программе «Секрет на миллион» рассказала, что отношения с Филиппом не всегда были только рабочими. Все встало на свои места! А если посмотреть на сына Стоцкой, то и без ДНК-теста можно догадаться, кто его отец.

Вот так женщина, которая поет, дала отставку молодому поп-королю, и не прогадала: она нашла короля еще моложе и обрела тихое женское счастье!