Звезда «Голоса» рассказала о последнем появлении Александра Градского

Участница телевизионного проекта «Голос» Тамара Кутидзе, покинувшая шоу на этапе нокаутов, рассказала о последнем перед смертью появлении на публике музыканта и композитора Александра Градского. Грузинская певица подтвердила информацию СМИ о том, что на съемки маэстро доставляли в лежачем положении. По признанию Кутидзе, все присутствующие в студии были сильно напуганы, когда увидели, как Александра Борисовича заносят на носилках.

«Все присутствующие были, конечно, крайне удивлены. Мы были напуганы.

До конца не верили в то, что Градскому действительно так плохо. Помню, что во время съемок он просил очень много воды», — отмечает Тамара Кутидзе.

Исполнительница отметила, что Градский был очень справедливым и честным человеком, который продолжал объективно и беспристрастно оценивать участников, несмотря на свое состояние. Рассказала Кутидзе и о работе с Леонидом Агутиным, который был ее наставником. Экс-участница «Голоса» отметила демократичность Агутина, его искреннее желание помочь. Супруг Анжелики Варум произвел впечатление уравновешенного, спокойного человека, хорошо знающего свое дело.

«Приятно, что всегда было право выбора, так как учитывалась и моя точка зрения. Мы много репетировали с живым оркестром: наставник помогал определиться с репертуаром, музыкальный материал мы сразу отрабатывали. Каждая репетиция была наполнена какой-то невероятной атмосферой, заряжала энергией так, что потом готов покорять любые высоты», — добавила Кутидзе в интервью изданию «СтарХит».