Экс-любовник Пугачевой остался без жены

На минувшей неделе Сергей Челобанов, экс-любовник и экс-партнер по сцене Аллы Пугачевой, дал концерт в родном городке Балакове под Саратовом, где давно живет. Выступил впервые за три года. Свой юбилей (полтора года назад ему стукнуло 60) музыкант не отмечал на сцене из-за пандемии, а сейчас наверстал упущенное, разбавив песни беседой со зрителями.

Скрывать Сергею Васильевичу, а сейчас просто Сереже (так себя он сам называет) нечего. Про связь с Пугачевой за 28 лет после их расставания он рассказал практически все.

Как к АБ его, дважды осужденного и побывавшего в колонии (за угон мотоцикла и за кражу синтезатора), привел Аркадий Укупник и в первый же вечер у них с Аллой случился секс. Как во времена их романа законная жена Челобанова Людмила делила его с влиятельной любовницей (а та была замужем за своим директором Болдиным). Как Пугачева купила ему «трешку» в Москве.

У музыканта по-прежнему есть поклонники, которые приехали ради его выступления в глушь. А накануне концерта, во время прямого эфира на его интернет-канале, Сергея Васильевича порадовали тем, что его песни поют в Канаде, США и Италии. Приглашали на концерты в Европу.

- У меня нет заграничного паспорта, - признался Челобанов и объяснил, что сейчас безбедно живет на авторские отчисления от песен, которые пишет не только себе, но и другим артистам, например Алене Апиной.

Экс-любовник Пугачевой остался без жены


Общаться через Сеть с фанатами артисту технически помогает его старший сын Денис (от брака с той самой Людмилой), плюс он же ведет за отца соцсети. А младший отпрыск музыканта (от брака с молодой землячкой Женей Долговой) скрасил ему Новый год.

- Встречал с младшим. Он и я. Саша - мой свет, компас, - признался Сергей Васильевич. И добавил, что ради ребенка избавился от алкоголизма, которым вытеснил зависимость от наркотиков. - Включил внутренний стержень. Осознал, что если продолжу пить - сяду в тюрьму или умру.

Судя по отсутствию семейных фото в соцсетях и что он встречал праздник с сыном, он остался без последней супруги Жени. Сегодня Челобанов не похож на того стильного мужчину, каким был во времена любви с Пугачевой. У него короткая стрижка («надоело ухаживать за длинными волосами»), простая одежда и ни следа прежнего гламура.