Новая внешность Стаса Михайлова свела с ума россиянок

Поговаривают, что один из самых вытребованных музыкантов страны не так давно был вынужден обратиться к пластическому хирургу. По мнению эксперта, Стас Михайлов избавился от лишних морщин и носогубных складок. Но даже на фоне этих новостей трудно представить, что похорошевшая знаменитость сумела прийти в идеальную форму исключительно благодаря косметическим манипуляциям.

Скорее всего, похудеть и омолодиться артисту удалось после операции. Нет, речь не идет о пресловутой пластике. В начале прошлого года, напомним, знаменитость угодила на больничную койку с аппендицитом. С тех пор певец старается придерживаться диеты.

Исключив из своего рациона жирную и жареную пищу, Стас Михайлов также практически перестал употреблять спиртное.

Результат здорового образа жизни музыканта сегодня оценивали восхищенные россиянки. Свежее фото с любимцем женщин появилось в микроблоге Инны Михайловой. Блондинка с гордостью представала на суд подписчиков своего обновленного супруга, чья внешность стала еще более эффектной. Стильная прическа и пышущее здоровьем лицо исполнителя спровоцировали оживленное обсуждение в его многочисленных фан-аккаунтах и непосредственно под самим постом Инны.

«Какие фотографии классные! Добрый, искренний Стас! Выглядит на все 100. Инна, наверное, у вас дома растут молотильные яблочки!»; «Как Стас Михалович помолодел, лет 20, наверное, сбросил»; «Так, с понедельника сажусь на диету».

Забавно, но разговоры о пластической операции, на которую якобы отважился артист, на самом деле могут оказаться всего лишь слухами. Дело все в том, что исполнитель уже делился печальным опытом использования ботокса. По словам артиста, в сомнительную авантюру его втянула жена. После уколов красоты с лицом Михайлова произошли печальные изменения.

«Теперь у меня одна бровь приподнята. С тех пор больше ни ногой», - признался разочарованный в модных процедурах певец.

Новая внешность Стаса Михайлова свела с ума россиянок