Раскрыта страшная правда о состоянии Николая Баскова

Ханты-Мансийская шаманка Эльвира Усубалиева раскрыла вероятную причину бед исполнителя хита «Натуральный блондин». Она считает, что певца прокляли украинские ведьмы из-за того, что он поддержал спецоперацию.

По словам экстрасенса, ведьмы не хотели смерти Баскова, а желали ему мучений.

Усубалиева заявила, что с порчей Николаю обязательно надо что-то делать, либо она будет продолжать его изматывать, высасывая жизнь.

Шаманка полагает, что сейчас Басков «думает лишь о том, как ему вылечиться». И он, по ее мнению, – не единственная жертва ведьм. Якобы этот вид порчи был наложен на многих российских политиков и звезд шоу-бизнеса. Среди них она назвала ныне покойного Владимира Жириновского и режиссера Никиту Михалкова, но второго, по ее словам, «отбили» наши маги.

Эльвира отметила, что у Николая Басков есть шанс все исправить. Однако при неправильно проведенном ритуале, шаманка или маг, который возьмется за это трудное дело, может даже умереть. Все должно быть сделано на высоком профессиональном уровне.

Напомним, ранее психолог, нумеролог и таролог Элена Гамаюн в комментарии «Экспресс газете» объяснила, что привело звезду к такому состоянию. Она заявила, что Николай Басков отчасти сам довел себя до проблем со здоровьем.