Волочкова рассказала о лошадином сексе с иностранным олигархом

Отдыхая на любимых Мальдивах в гордом одиночестве, Волочкова вспоминает свой прошлогодний весенний отпуск в Турции. Туда она прилетела без мужчины, но от одиночества не страдала. Любвеобильной артистке это просто противопоказано.

Залечить душевные раны после разрыва с небогатым банщиком Сергеем вызвался симпатичный, а главное очень обеспеченный турок. По словам балерины, кавалер ухаживал за ней очень красиво, закрутился настоящий страстный курортный роман. Он арендовал для звездной блондинки остров, организовывал морские прогулки на яхте, поселил ее в роскошной вилле.

Иностранный олигарх оказался хорош во всех отношениях.

"Он и в сексе был офигительный. Для меня это очень важно. Понимаешь, когда два дня недотраха, я уже лезу на стены. Это по-волочковски. Волочковская сила гораздо мощнее, чем лошадиная", - поведала на недавно снятом шоу утонченная танцовщица.

Тут ведущие вспомнили о подозрениях Даны Борисовой, которая однажды заявила, что Волочкова спит с богатеями за деньги, чтобы прокормиться и обеспечить привычный уровень жизни.

Эта обличительная речь вызвала у звезды балета только смех. Она намекнула на то, что бывшая ведущая «Армейского магазина» сама-то пациентка реабилитационных клиник и известный борец с зависимостью.

"Это она покурила, что ли? Пусть говорит все что угодно. Борисова не стесняется рассказывать на федеральных каналах, что сосала у трактористов и дальнобойщиков. Она-то насосала, а мне подарили.

Я не скрываю, у меня действительно есть и будет много поклонников, которые меня одаривают щедро. Если мне нравится мужчина, почему я не могу с ним вступить в близкие отношения?" - задала риторический вопрос Анастасия.

Напомним, что недавно Волочкова не менее откровенно рассказала о том, что ее разорванный пах приносит невыносимые страдания. Балерина не может полноценно вернуться к тренировкам и даже передвигаться самостоятельно ей слишком больно.