В Сети заметили, как сильно похудел Соловьёв

Владимир Соловьёв так сильно похудел, что зрители начали гадать о причинах потери веса телеведущим. В последних выпусках ток-шоу «Полный контакт» и «Вечер с Владимиром Соловьёвым» журналист вещает с осунувшимся лицом и впадинами под глазами.

Пользователи соцсетей активно обсуждают внешность телеведущего Владимира Соловьёва в последних выпусках политических ток-шоу. Например, в утреннем шоу «Полный контакт» от 12 января можно заметить, что Соловьёв похудел – лицо журналиста сильно осунулось. На видео телеведущий обсуждает российскую актрису Аллу Михееву на скандальной вечеринке в Куршавеле.

То, что Соловьёв скинул килограммы, хорошо видно и в отрывке из выпуска ток-шоу «Вечер с Владимиром Соловьёвым», который вышел в эфир 8 января.

На внешность Владимира Соловьёва обратили внимание десятки зрителей. По мнению пользователей твиттера, телеведущий не только похудел, но и состарился.

Причиной таких изменений в весе, предположили блогеры, стала возможная онкология или невроз. Ещё в начале декабря Владимир Соловьёв выглядел плотнее.